а вот как подсветить равномерно одометр ? Трусишка (если неправильно назвал исправьте) сделал как то равномерно. да и интересно какими диодами ?
 
cefs сказал(а):
шкалу сделал так: закрыл шкалу от попадания света вкруг и воткнул красные, именно красные диоды.
Спасибо,ну как бы так и думал.
 
Evgeniy42 сказал(а):
а вот как подсветить равномерно одометр ? Трусишка (если неправильно назвал исправьте) сделал как то равномерно. да и интересно какими диодами ?
Нееет,не такой,время,ВРЕМЯ ограниченно.СДЕЛАЕМ =;
 
Добрый день, вечер, ночь, аль может утро Уважаемые собраться по авто.
Я новый пользователь на этом сайте...а посему жду принятия в свои ряды))
и сразу же хочу показать свой небольшой тюних подсветки. на все вопросы с радостью отвечу...как и приму справедливую критику.

http://photo.qip.ru/users/cefiro.qipru/ ... nImageLink
 
Евген55 сказал(а):
Добрый день, вечер, ночь, аль может утро Уважаемые собраться по авто.
Я новый пользователь на этом сайте...а посему жду принятия в свои ряды))
и сразу же хочу показать свой небольшой тюних подсветки. на все вопросы с радостью отвечу...как и приму справедливую критику.

http://photo.qip.ru/users/cefiro.qipru/ ... nImageLink
Прежде чем создавать тему, стоило бы ознакомиться с правилаи. Тема по подсведке - куча, и можно было отписаться в одной из них а не создавать новую.
На первый раз - устное предупреждение.
 
Предупреждение принял. на будущее учту.
А тюнинг заключается в замене обычных лампочек на диодные...или это не является маленьким своеобразным "эстетическим" тюнингом?
 
Евген55 сказал(а):
Предупреждение принял. на будущее учту.
А тюнинг заключается в замене обычных лампочек на диодные...или это не является маленьким своеобразным "эстетическим" тюнингом?
Не, это довольно банальный стайлинг :)
 
ну окей...уговорили)))пусть будет по Вашему)стайлинг так стайлинг.
пусть и банальный..а мне нравится :)
 
Евген55 сказал(а):
ну окей...уговорили)))пусть будет по Вашему)стайлинг так стайлинг.
пусть и банальный..а мне нравится :)
с этого все и начинается :) .я тоже думал ограничусь заменой лампочек,в итоге пересветил всю приборку
 
Пацифист сказал(а):
Евген55 сказал(а):
ну окей...уговорили)))пусть будет по Вашему)стайлинг так стайлинг.
пусть и банальный..а мне нравится :)
с этого все и начинается :) .я тоже думал ограничусь заменой лампочек,в итоге пересветил всю приборку

и будешь прав) в планах замена лампочек в климат контроле...
и уже пищалки установил в передние стойки. :cool:
 
Всем привет, покажите пожалуйста куда прячется резистор когда светодиод ставится вместо лампочки (там места очень мало)?
 
Cie сказал(а):
Всем привет, покажите пожалуйста куда прячется резистор когда светодиод ставится вместо лампочки (там места очень мало)?
Вместо какой лампочки? Там их много.
 
в приборке большие и маленькие, хочется посмотреть как кто делает что бы не "изобретать велосипед"
 
Cie сказал(а):
в приборке большие и маленькие, хочется посмотреть как кто делает что бы не "изобретать велосипед"
За 32 кузов не скажу. Вот обширная тема viewtopic.php?f=12&t=17633&hilit=%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BB%D1%8C+%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2 может что-нибудь найдешь интересного.
 
Евген55 сказал(а):
Добрый день, вечер, ночь, аль может утро Уважаемые собраться по авто.
Я новый пользователь на этом сайте...а посему жду принятия в свои ряды))
и сразу же хочу показать свой небольшой тюних подсветки. на все вопросы с радостью отвечу...как и приму справедливую критику.

http://photo.qip.ru/users/cefiro.qipru/ ... nImageLink


Я поставил такие же синие диоты, светило как у тебя (как бы в точку, видно что где установлен светодиод по звсвету), потом прочто откусил округление сверху светодиода кусачками, и стала более ровная подсветка.
 
preved сказал(а):
Евген55 сказал(а):
Добрый день, вечер, ночь, аль может утро Уважаемые собраться по авто.
Я новый пользователь на этом сайте...а посему жду принятия в свои ряды))
и сразу же хочу показать свой небольшой тюних подсветки. на все вопросы с радостью отвечу...как и приму справедливую критику.

http://photo.qip.ru/users/cefiro.qipru/ ... nImageLink


Я поставил такие же синие диоты, светило как у тебя (как бы в точку, видно что где установлен светодиод по звсвету), потом прочто откусил округление сверху светодиода кусачками, и стала более ровная подсветка.
берёш наждачку(мелкую)и делаешь диод матовым и........ о чудо.
 
Делал наждачкой, нужно тереть как минимум чтобы скругления небыло. Откусить это место на 8ми диодах быстрее было =)
тестил на запасном диоде (купил 9ть) подключал к старому аккумулятору от ИБП и смотрел рассеивание листом А4 держа его над диодом.

PS но если ты имеешь в виду "заматить весь диод" то я думаю яркость будет меньше.

Вот :?*;%: как бы стрелки чертовы поярче сделать, не удобно что нельзя так же диод под ними поменять на поярче. Чую как нить на выходных прийдется снимать, смотреть и думать как сделать.
 
preved сказал(а):
удобно что нельзя так же диод под ними поменять на поярче.
Все можно только читать пост повнимательней. Выше описывалось какие в стрелки и т.д. и т.п. Красные в стрелки и на шкалу предела оборотов.
 
kollega сказал(а):
Evgeniy42 сказал(а):
а вот как подсветить равномерно одометр ? Трусишка (если неправильно назвал исправьте) сделал как то равномерно. да и интересно какими диодами ?
Нееет,не такой,время,ВРЕМЯ ограниченно.СДЕЛАЕМ =;
Ну вот было время,но забыл и тут к стати,но все еще хочу лучше.
 

Вложения

  • DSC00173.JPG
    DSC00173.JPG
    75 КБ · Просмотры: 2 018