ebabkin сказал(а):
У него МКПП, он вроде бы может с выжатым сцеплением R включать. Если я ниче не путаю :)
можно? попробуй :LOL: на 100 км/ч
 
ПРОСТО СУПЕР!!!!!!! А можно по подробней все, какая схема подключения, какое сопротивление (если есть), количество светодиодов и т.д. Очень хочется самому попробовать сделать, у меня лежит поломаный фонарь в гараже вот бы и поэксперементировал.
 
да нет никакой схемы. прост паяю цепочками по 3 шт. с резистором 270ом
в каждом фонаре 79 диодов. ради просто эксперимента это очень дорого закупать.
щас делаю стоп\габарит который выше фонаря заднего хода находится, там вообще 113 диодов будет в каждом
 
да полюбому это очень дорого, у нас один диод около 30 р. стоит, может попробовать поменьше поставить
 
папробуй :D
это еще называется деньги на выброс. надо или делать как надо или не делать
 
Ну можно на страром попробовать собрать, а на новый переставить. Просто не крепить их, да к стати как ты их крепишь в фонаре? Хотел пообщаться с тобой в аське,нажимаю на аськуа онапочемуто ошибку выдает
 
Красавчик !!! Такого я еще не встречал... :D
 
это габарит\стоп 1 из 4х. он находится в центральной вставке над фонарем заднего хода

фото сделано в режиме стопа
очередные фоты:
diody_208.jpg


stop_158.jpg

koridor_173.jpg


osvetil_127.jpg
 
Интересно как будет на машине выглядеть. Диоды рулят :)
 
На фотку смотрю, так уже от фотки слепит такое кол во света.
o_O
8)
 
Да, Димон... времени свободного у тебя навалом! Завидую! :)
А про фонарики - просто отлично!
 
Димон, когда уже закончиш?
Я всё жду повода к тебе заехать.
 
Андрюха! надо переделывать полностью задний фонарь. делать другую подложку. ее надо будет заказывать у рекламщиков
 
Просто СУПЕР!!!
Может тебе тюнинг ателье открыть??
Клиентуры у тебя отбоя не будет!!
 
вот тут ты ошибаешься. не каждый может разориться на такого рода тюнинг. а многие просто не хотят
 
Ну почему если все выглядит достойно и оригенально то можно будет разориться ;)
 
вот
download.php


download.php

последние фотки перед склейкой. общий вид. уже сутки лежит сохнет. думаю сегодня вечером поставлю
 
Молодца ! А на машине уже стоят??