да вот такие пираньи они дешевые резьки на обратной стороне фары там есть выемки в корпусе туда и запихнул

резюки 56 ом 5 ватт керамические
 
задумка была габариты со стопами

на габариты поставить 100 ом 5 ватт

на стопы поставить 56 ом 5 ватт

светодиоды 2.2 вольта при 56 омах напряжение 2 примерно 2.1 вольта

светляки не греются а резистор ну такой теплый
 
сегодня всетаки победил себя !! начал делать оптику на А32 послерестайлинговую !! как сделаю (если сделаю) выкину фотки !! надеюсь все пройдет как по маслу !! а то с картонкой вместо заднего фонаря както стремненько !!
 
Sever,а что у тебя половина габаритов перегорело?(на фото увидел).
 
2 sever - я уже почти 2 года катаюсь с центральной частью на светодиодах. они светят и как габариты и как стопари.
и задний ход тоже на светодиодах. а вот боковые фонари все не доделаю. времени нет. и поворотники тоже будут светодиодные. а пока ниже мои старые фотки:

2Leo1982 - вот тебе послерестайлинговая оптика
http://dstepankin.narod.ru/ZadOptika.html
 
Zlo 777 подскажи пожалуйста !! ты светики прям в отражатель вставлял или какуюто платформу отдельную делал для них ?? и как ты ее там крепил ??
 
Leo1982 сказал(а):
Zlo 777 подскажи пожалуйста !! ты светики прям в отражатель вставлял или какуюто платформу отдельную делал для них ?? и как ты ее там крепил ??
конечно делал платформу. на фото ведь все видно. и клеил светоотражаюжую пленку крепил по кругу на прозрачный силиконовый герметик.
а у фонарей заднего хода прям в пластик отражателя диоды вставлял.
для боковых фонарей делаю из пластика выгнутфе формы и тоже буду обклеивать отражающей пленкой(родные отражатели там не катят)
 
впасибо !! значит я в верном направлении !! делаю примерно тоже самое!!
 
половина китайских перегорело в среднем фонаре а боковые уже пираньи стоят
 
sever сказал(а):
половина китайских перегорело в среднем фонаре а боковые уже пираньи стоят
а теперь прикинь - там сэкономил а теперь опять снимать и разбирать фонарь. и все перепаивать. поэтом уна диодах лучше не экономить
 
когда я делал китайские то не знал про пираньи

если бы знал ставил бы сразу хорошие