просто изолента закрывает старые дырки от светодиодов
 
www.ledworld.ru

светодиоды пираньи выйди на сайт там все понятно посмотришь

заказ по безналу проплатил через банк по платежному поручению и на почту они прийдут ты только жди светляки офигенные светят на 120 градусов сделал доп стоп 2 месяца назад ни один не сгорел

передние габариты полосками сделал по 20 штук в полосе все нормально все живут

удачи
 
сам тоже в Ледворд заказываю диоды !! цены минимальные качество вполне норма !! и той партии что пришли немного уже установил и все пока живые !!
 
единственное что не понравилось !! когда заказал светодиод на 120 градусов то был удивлен !! этот эффект сделан конусом во внутрь диода !! и в итоге светят не очень !! там типа круг получился !! раньше покупал диоды свечением на 120 градусов но они были сделаны линзой !! и светили гораздо лучше !!и на рисунке по ссылки видно как конус там сделан
 
ага написано именно так !! но присмотрись к рисунку и ты заметиш что линза эта сделана во внутрь !! с расстояния 5 см светит с хорошим разбросом и довольно неплохо !! но когда начинаеш отдалять диод от поверхности на нем образуется кольцо светящиеся !! на мой взгляд смотрится паршивенько !! и я тоже не посмотрел сразы и купил пару сотен таких !! потом на наждаке обтачивал чтоб хоть точками светили !! но речи нет светят довольно неплохо !!
 
Я себе уже сделал подсветку климата.Только светики у Trusishki покупал. Сейчас хочу сделать освещение салона,ну и собственно использовать по теме(задние фонари и стопы)
 
ну тут не подскажу !! на этих "пираний" денег пока нет !! дороговатые !! а простое сверх яркие ставил !! все на ура работает !!
 
А что вы и как именно предложите делать светодиодную подсветку в задних фонарях на рестайлинговой оптике в кузове А32?Спасибо.
pic30.jpg
 
На рестайлинговых не знаю, но есть несколько идей на до рестайлинговые фонари.Если сделаю,то обязательно выложу фоты
 
denisich сказал(а):
На рестайлинговых не знаю, но есть несколько идей на до рестайлинговые фонари.Если сделаю,то обязательно выложу фоты

Да,вылаживай! :D
 
Дак это,в голове пару картинок висит,а как реализовать не знаю,поэтому и описать не могу :D .Но за основу будет взята идея sever.А там посмотрим. На самом деле, всё дело в фантазии... :D :D :D
 
Вообще у меня море идей по поводу светодиодного тюнинга наших машин. Для этого есть всё-руки,материал,но нет самого главного ВРЕМЕНИ.В своё время отцу на фиат(своей машины не было)зделал подсветку колёсных арок под цвет машины,в темноте оболденно смотрелось...Но мне кажется,что на наши машины это будет не очень...как ни как бизнес класс :) .А про фары...хочу попробовать как на audi a8 в новом кузове сделать,может конечно и на других новых моделях так сделано, но мне нравится как у них работают и поворотники задние и фонари и вообще весь свет.У них свет,как бы правильней выразится, "без задержек" на включение и выключение между миганиями...Вот и я хочу так же.
 
ГЛЯДИТЕ ПАЦАНЫ ЧТО Я СОТВОРИЛ

ФОТКА СДЕЛАНА ДНЕМ ЯРКОСТЬ ОФИГЕННАЯ

УГОЛ АКТИВЕН ПОЧТИ ВЕЗДЕ

НА ОЧЕРЕДИ СРЕДНИЙ ФОНАРЬ

ЕСТЬ ИДЕЯ СДЕЛАТЬ ГАБАРИТ СО СТОПОМ СРАЗУ РАСПАЙКА УЖЕ ГОТОВА ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО ПОДКЛЮЧИТЬ :devilish:


http://foto.rambler.ru/users/simform/
 
извините написал большими не пинайте ногами

по запаре

там еще 2 фотки передних габаритов на светляках :oops: