А кайф-то в чем, в "ангельских глазках"?
 
Беркут сказал(а):
А кайф-то в чем, в "ангельских глазках"?
Ага, в них кайф...красиво светится.. Изменился внешний вид машины. Плюс линзованный ближний свет...Отлично светит... Красивая четкая радужная световая граница... :D
 
Baurzhan сказал(а):
Беркут сказал(а):
А кайф-то в чем, в "ангельских глазках"?
Ага, в них кайф...красиво светится.. Изменился внешний вид машины. Плюс линзованный ближний свет...Отлично светит... Красивая четкая радужная световая граница... :D
во что обошлось "удовольствие"?
 
Скока стОит и какой свет: галоген или ксенон? Галка вправо есть? А если там чего перегорит в этих глазках, где лампы брать?
 
White Shark сказал(а):
Скока стОит и какой свет: галоген или ксенон? Галка вправо есть? А если там чего перегорит в этих глазках, где лампы брать?

Стопудово не ксенон!
 
А если не ксенон и есть галка вправо, то мне еще интересней стало. Baurzhan - ну колись уже, где брал и чего на коробке написано? Мож есть артикул какой, по которму найти в инете можно?
 
По порядку,
Обошлось все в 145 $ покупал в эмиратах, сделано в Тайване, по моему DEPO, но маркировок никаких нет, лампочки обычные H4, как на А32(на А33 HB4) поэтому старые лампочик не подошли. Все лампы были в комплекте (ранее покупал DEPO, без ничего). Ближний свет поразил своей четкой границей света, галочка очень отчетлива видна. Теперь, глядя на свет, я начинаю понимать, насколько безопасен правильно отрегулированный свет леворульной машины...
А ксенон дело нехитрое, тока бабки подавай... :D
Два минуса...
Левая фара не встала на место, мешал "телевизор" пришлось немного погнуть железяки, правая нормально встала, как родная...И еще абсолютно не подошли поворотники, отверстия под них оказались большими, чем родные патроны. Ндо купить теперь подходящую фишку если найду канешна..
Вот собственно и все... :D
Посмотрел дома, что написано на коробке: Eagle Eye DS608-BOWHW
 
Беркут сказал(а):
Ксенон не уважаешь?!
Колхозный - не уважаю :) Я ТО официально всегда прохожу, а с ксеноном должен быть омыватель и корректор. У тебя есть?.. Часто далеко ночами езжу - а я не один на дороге. :?
 
Baurzhan сказал(а):
лампочки обычные H4, как на А32(на А33 HB4)..... галочка очень отчетлива видна ...... Eagle Eye DS608-BOWHW
Н4 2-ух нитевые, что-то не то, на этих фарах ближний-дальний разделены, кажецца. Что галка есть - супер. Вот только нигде этот номер не бьецца :cry:
 
White Shark сказал(а):
Baurzhan сказал(а):
лампочки обычные H4, как на А32(на А33 HB4)..... галочка очень отчетлива видна ...... Eagle Eye DS608-BOWHW
Н4 2-ух нитевые, что-то не то, на этих фарах ближний-дальний разделены, кажецца. Что галка есть - супер. Вот только нигде этот номер не бьецца :cry:
Да я то то не подумал, но форме цоколя очень похожи на H4, тока лампочка сама двухконтактная. Номер не бьется, я тоже проверил...Думаю в магазинах должны быть, просто ценник другой будет...
 
Видел лампочки под такие фары тип H7.
Еще неприятность случилась, захотел я зачем то (сам не знаю зачем) подрегулировать фары (нормаль ж светили блин) крутанул нижнюю регулировку, на вид вроде ничего не изменилось, а вот как сел и поехал, сразу увидел, что правая фара теперь светит не на дорогу, а на обочину. И теперь не могу вернуть назад...Раздражает ужасно, хоть ближний не включай :( Чего делать, не знаю, пытался вернуть все назад, да ничего не вышло...
 
у меня с DEPO была такая фигня. Там отражатель цепляется к регулировочной головке на защелке . Я был перекрутил винт и в результате отражатель из защелки выскочил и болтался в горизонтальном положении. Открутил винт назад , снял фару и давя на отражатель через отверстие для сампы защелкнул его обратно.
 
Спасибо за совет, снял фару с машины, посмотрел, оказывается ничего не выскочило, а просто я не докрутил, причем довльно много... визульно было видно как движется отражатель и я вернул все на место... :D
 
otetz сказал(а):
White Shark сказал(а):
otetz сказал(а):
Есть такая и в Москве
Дык пароли, явки даффай! А то все депо покупают, а ведь есть что-то более достойное
чё за пароль?
Пароль?
Пароль такой:
Скока стоит?
Какие разъемы? (Не хочу ксенон, хочу галоген, причем не H4, а НВ4, они светят ровнее).
Правая или левая галка?
Если скромничаешь, отпиши в личку.
Конкретно интересует вот эта
41013967.jpg