А я вот даже 2 наклейки наклеила, и все время смотрю по сторонам - никого не вижу с наклейками:(

Lis_Cefiro, я на свою машинку такую рекламу как на тех машинках лепить не буду, увольте :LOL: Даже если мне доплатят:)

Мне кажется и этой достаточно, только вот разработать бы место единое куда их клеить.. у меня одна на заднем стекле, и одна на багажнике. А где мне ваши искать?
 
Mashkin сказал(а):
А я вот даже 2 наклейки наклеила, и все время смотрю по сторонам - никого не вижу с наклейками:(

Lis_Cefiro, я на свою машинку такую рекламу как на тех машинках лепить не буду, увольте :LOL: Даже если мне доплатят:)

Мне кажется и этой достаточно, только вот разработать бы место единое куда их клеить.. у меня одна на заднем стекле, и одна на багажнике. А где мне ваши искать?

У меня одна на переднем(внутренняя) одна на заднем стекле(внешняя).
 
:? , по поводу исполнения я так смотрю всем вообще по барабану!!!..................тогда есть предложение...............надо найти контору, которая готова исполнять заказ в единичном экземпляре (как правило мелкие конторы, боряться за клиента и готовы если надо на уши встать),..........соответственно политика проста............ "утром деньги вечером стулья", т.е. те кому надо приедут и закажут, а все кто может только языком болтать сами собой отсеяться................... ;)
 
Alexandr сказал(а):
по поводу исполнения я так смотрю всем вообще по барабану!!! тогда есть предложение... надо найти контору, которая готова исполнять заказ в единичном экземпляре т.е. те кому надо приедут и закажут, а все кто может только языком болтать сами собой отсеяться...
Ну так заказывай, а не болтай... :LOL:
 
Alexandr сказал(а):
:? , по поводу исполнения я так смотрю всем вообще по барабану!!!..................
Alexandr, сообщи свой почтовый адрес, я тебе клавиатуру вышлю, а то у тебя похоже на этой точка западает :)
 
:LOL: предложите лучше............
 
Alexandr сказал(а):
предложите лучше............
Я уже предлагал. Читайте форум, используйте поиск, даже в этом топике несколькими сообщениями выше указанны ссылки на проводимое обсуждение. Голосование по логотипу проводилось увы без вас, т.к. это было давно а, как известно, "кто не успел - тот опоздал" :(

P.S. А вот столь вызывающие многоточия все же лучше исключить, чтобы ваши сообщения читались более внятно.
 
Albert сказал(а):
P.S. А вот столь вызывающие многоточия все же лучше исключить, чтобы ваши сообщения читались более внятно.
ты чё такой злой сёдня? o_O
 
zavr сказал(а):
ты чё такой злой сёдня?
А что ты хотел? Из солнечной Сибири, где 30 градусов по товарищу Цельсию и пляж с двадцатиградусной водичкой - в дождливую Москву, да еще на работу... :devilish:

Trusishka сказал(а):
он злой, потому что у него велосипеда нету
И это тоже... Лисапед мой в починке-покраске. Что получится? :rolleyes:
 
zavr сказал(а):
ты чё такой злой сёдня? o_O

У нас в Сибири тепло и девушки красивые на пляже 8) , а в Москве холодно и плохо...

..."А в тюрьме сейчас ужин. Макароны"... :LOL:
..."Джамбул. Там тепло. Там моя мама"... :LOL:
(с) "Джентельмены удачи"

Как добрался, Albert?
 
Герасим сказал(а):
Как добрался, Albert?
Да как... сел да прилетел. :LOL:
Я уже привык, в самолете - как в автобусе.
 
:cool: , всетаки не дает мне покоя этот вопрос,....................выкладываю еще один вариант,...............его можно посмотреть на http://www.0123456789.nm.ru/cefiro/070100011.jpg .......................жду ваших оценок..................
 
Alexandr сказал(а):
я бы с гордость на борту своего корабля наклеял "www.cefiro.ru", другой вопрос что не как попало, а чтоб красиво
Вот не пойму я никак, чем же тебя не устраивает уже имеющийся вариант наклейки с логотипом "Сefiro Club" и этим самым адресом. Неужели ты считаешь, что такие вот громоздкие и аляповатые надписи (сорри, но пожалуйста не сочти, что это сказано с целью обидеть :oops: ) лучше аккуратной и небольшой наклейки
 
:cool: , с чего вы решили что меня не устраивает "уже имеющийся вариант наклейки с логотипом "Сefiro Club" и этим самым адресом", просто хотелось бы что-нить "альтернативное", я конечно наклеил бы, но мне например кажеться что этот логотип "не информативный" и рассмотреть что на нем изображено можно только в близи, т.к. с расстояния 10 м. это будет уже пятном, в идеале конечно, я так считаю, неплохо смотрелся бы хромированный логотип "cefiro club", в исполнении, аналогично надписи "S.Touring", что бы так же серебристым!!! Да и братство цифирян чувствуеться только на сайте,..................а на дороге "савсэм одын", и это не правильно.......... и вообще здесь кто-нить еще есть??? :geek: , кроме уважаемого товарища Albert'a, ато складываеться ощущение что сюда приходят только когда чего-то ломаеться,.............блин,............... ](*,)
 
вот второй вариант, ИМХО, на порядок симпатичнее, но он ведь не несет информацию о клубе. А по поводу "один на дороге" - так клуб и является в большой степени виртуальным. Мне вот в Красноярске так и не удалось людей растолкать, хотя Цефир у нас счас не меньше, чем в сибе. Показателен диалог в сервисе: "...Вы не хотите взять визитку нашего бесплатного интернет-клуба? Там очень много интересной информации о машине и интересного общения! - Нафиг мне это надо? Я раз в год двадцатку в него вваливаю, и у него все работает! А общения у меня и так полно!"

P.S. Кстати, визиток этих (красивых, цветных, на плотной хорошей бумаге) разошлось порядка 30 штук, но ни одного нового Красноярца за год, по-моему, не появилось на сайте. Так что в реальности клуб встречается только в Москве и Сибе. :?