JamesK

Цефирядник
04.06.2004
52
0
61
Kiev
www.pronet.ua
Господа разработчики, неужели нельзя сделать нормальный Download. Все эти инструкции, нужны каждому драйверу. Я бы с удовольствием скачал ВСЕ, но увы нифига не работает. Пишут "Сохранить как", "нет .RARa",все это фигня - просто не работает.
Огромная просьба к тем у кого есть мануалы по А32 - пришлите все что есть.
 
Уважаемый JamesK! Если у Вас есть возможность хостить 2-4Гб на хорошем канале и оплачивать трафик - пишите в мыло, мы обязательно договоримся! ;) В противном случае Ваши претензии по крайней мере странны.

PS: всё, что можно выложить на сайт - выкладывается. всё остальное - либо нельзя, либо отсутствуют возможности, либо экономически нецелесообразно.
 
К сожалению, такой возможности у меня нет. Если проблема в финансах (за деньги можно хостить где угодно), то предлагаю следующее решение: организовать возможность получения интересующих материалов по мейлу (за леве), (высылаю деньги через WU или кого-нибудь другого, а мне высылают zip.)
Конечно все это сложно и доставляет много хлопот, но я думаю каждый зарегистрированный пользователь и гости тоже, согласятся расстаться с парой долларов за полезную информацию и отнесутся с пониманием к поддержке данного проекта.
Конечно я понимаю возможную нерентабельность данного проекта, поэтому никаких притензий. Очень хочется получить мануалы.
 
JamesK сказал(а):
Если проблема в финансах (за деньги можно хостить где угодно), то предлагаю следующее решение: организовать возможность получения интересующих материалов по мейлу (за леве), (высылаю деньги через WU или кого-нибудь другого, а мне высылают zip.).
Вся проблема в хронологии, и ее уже давно и очень четко сформулировали Ильф и Петров: "Утром деньги - вечером стулья". Сначала нужно платить хостингу за гигабайты серверного пространства и трафик, а потом ждать какой-то, кстати выглядящей крайне и крайне сомнительно, окупаемости?
И кто тут из цефироводов такой большой меценат кроме zavr'а ? :rolleyes:
 
JamesK сказал(а):
Господа разработчики, неужели нельзя сделать нормальный Download. Все эти инструкции, нужны каждому драйверу. Я бы с удовольствием скачал ВСЕ, но увы нифига не работает. Пишут "Сохранить как", "нет .RARa",все это фигня - просто не работает.
Огромная просьба к тем у кого есть мануалы по А32 - пришлите все что есть.
Руслан, Альберт, чиркните плиз пару строк в "Download"-e что сервер (по крайней мере мой) работает с 17 до 5 (Мск), а то народ ломится днем, а скачать ничего не может, да и мне ftp-сервер коннектами забивают.