У меня есть подазрение что когда меняли масло не плотно закрутили или фильтр или слив. :devilish: Если это так то блин, я хачикам в сервисе устрою веселье :x До смены масла все было хорошо оно не уходило не куда.
 
Злой_Админ сказал(а):
Блин запугали вы меня совсем :who is it: сходил купил доливку залил на всякий пожарный чтоб до дома доехать.

А после доливки уровень мерил?
 
Злой_Админ сказал(а):
Да минимум есть.

И не ужели при таком отливе нет следов под машиной? На месте стоянки? И под капотом все сухо и чисто?
 
Щас заехал в сервис где менял масло подняли на подъемник у фильтра и слива все сухо. Сказали что видимо в масло присадку залили перед продажей а после промывки и залива свежего масло стало уходить. Так что к смене ГРМ мне добавились колпачки и кольца. :(
 
А-а-а, так это суший, это жи панимаиш, эта метод такой масло поменят,
слит, новий не надо налит-забиль блин.

Еще был такой случай-не вру точно-
в местном тойота -центре-
сдает мастер крузер после т.о. клиенту (выкатил на стояночку перед оным) и ключи челу собрался отдать, как вдруг откуда нивозмись его теребит за руку
механик делавший т.о. и шепчет так ласково---
я м..з..на..
второй
-чего ты?
-я масло в мотор забыл налить (1HZ 4.2 ДИЗЕЛЬ)
на что мастер клиенту
-минуточку!
чирк стартером и СВОИМ ХОДОМ АБС.БЕЗ МАСЛА И АГ он заехал на нем опять в цех.

!!!!
вот так бывает.
 
Эээ слющай обижаеш да масло при мне откривать и заливать все до последний капля и фильтр прикручивать. :LOL: Я же не доверю понимаеш такое дело фиг знает кому без контроля. 8)
 
Злой прав, я пока мне на СТО подвеску перебирали даже пожрать домой не уезжал... Дудки... Я их вопросами засыпал, про все что вижу спрашивал, советы не даю, т.к. они СТО и гарантию они дают...