A

Anonymous

Гость
Подскажите...
Собираюсь брать Цефиру 2001 года, в максимальной комплектации...
а вопрос такой, смогу ли к штатному экрану(телевизору) подсоединить DVD, или бесполезно?... тогда возьму попроще и сам все поставлю...
и еще, насколько хорошая аудиосистема в максимальной комплектации, стоит того или лучше свое?
 
У меня сейчас Цефира 1997, там стоит музыка ну где то на 1500 долларов... если честно то хочется лучше... просто 1000 маленькая сумма для нормальной музыки, по моему мнению... все таки не думаю, что штатная в хорошей Цефире хуже чем то , что можно купить за 1000.... хотя могу ошибатся
 
Хорошая музыка только в Лексус и Инфинити BOSE. Но не как не в стандартной пусть даже максимальной комплектации. Другое дело если сам япошка систему поминял на более крутую. Не в одной машине не видел я хорошей акустики, даже при наличии хорошего мафона - хотя если он 1997 - 99 года выпуска то какой он хороший RW, MP3 уже не читает.
Динамики стандартные - бумага и прорезиненая паралонка. С металлом, полимером вообще не встречал - хотя видел много разных машин.
К себе поставил Sony CA-600 - она заднии динамики разорвала - купил хоршую акустику Kenwood.
Лазил по японавским сайтам, там некотрые я пошки про свои тачки пишут и фотки вставляют - некотрые продвинутые меняют стандартные динамики.
У меня сейчас Ниссан в максимальной комплектации - мафон хороший дисковый заводской - но он не шибко хорош так как год 98.
Динамики все картон и маломощные.
Так что потратив даже 300 баксов на акустику звук будет гораздо лучше.
А кто-нибудь видел усилок отдельный в багажнике в максимальной заводской комплектации - помойму таких не найдется