:LOL:
 
Ой ну е.тить твою o_O , а нафига все енти конструкции-то :builder: , вот представляю приходит к тебе девушка и видит такое :-k , ну точно секс маньяк, а если порядочная :kiss: заставь ее туда еще залезть, коли ты мужик нормальный :beysball: то все енто с ней сотворишь без таких приспособов, она о тебе куда более высокого мнения будет, практически секс-бог :pop: , и отплатит тебе такими выкрутасами "что не в сказке сказать ни @ем описать" :) :) :)
P.S Проверено :oops: :) :)
 
kavin сказал(а):
Ой ну е.тить твою o_O , а нафига все енти конструкции-то :builder: , вот представляю приходит к тебе девушка и видит такое :-k , ну точно секс маньяк, а если порядочная :kiss: заставь ее туда еще залезть, коли ты мужик нормальный :beysball: и все енто с ней сотворишь без таких приспособов, она о тебе куда более высокого мнения будет, практически секс-бог :pop: , и отплатит тебе такими выкрутасами "что не в сказке сказать ни @ем описать" :) :) :)
P.S Проверено :oops: :) :)

;) Ну тода книгу пиши...kavinasutra :D :D :D
 
west сказал(а):
kavin сказал(а):
Ой ну е.тить твою o_O , а нафига все енти конструкции-то :builder: , вот представляю приходит к тебе девушка и видит такое :-k , ну точно секс маньяк, а если порядочная :kiss: заставь ее туда еще залезть, коли ты мужик нормальный :beysball: и все енто с ней сотворишь без таких приспособов, она о тебе куда более высокого мнения будет, практически секс-бог :pop: , и отплатит тебе такими выкрутасами "что не в сказке сказать ни @ем описать" :) :) :)
P.S Проверено :oops: :) :)

;) Ну тода книгу пиши...kavinasutra :D :D :D
А нафига книгу-то писать понимашш, ентому всему не возможно научить :cool: :-k енто должно ии глубины души идти :cool: , как инстинкт :cool: :write: :) :)
P.S Ой че то я разошелся :write: , щас как жена прочитает , такой инсктинкт мне устроит :beysball:
 
Не забуть оставить мыло жены мы с ней пообщаемся насчет инстинктов :devilish:
 
Вова, придешь домой там поговорим ;) , инстинкты не обещаю но в лоб получишь, что-то ты разоткровенничался под вечер :?
У.В Злой Админ пообщаться конечно можно, но у мужа фантазий еще на 30лет вперед, самец .....
Так-что извиняйте не на эту тему :)
 
Так это же спец тренажёр для закрытых спорткомплексов и VIP-саун!!!! ;)
 
Anonymous сказал(а):
Вова, придешь домой там поговорим ;) , инстинкты не обещаю но в лоб получишь, что-то ты разоткровенничался под вечер :?
У.В Злой Админ пообщаться конечно можно, но у мужа фантазий еще на 30лет вперед, самец .....
Так-что извиняйте не на эту тему :)

Kavin, ты там цел?
 
Ой млин, договорился на свою голову :builder: , у жены терь работа новая, и-нет халявный , вот она форум и почитывает, осторожней придется быть :write: .
Да ладна ребят издеваться-то :oops: ,живой я :teeth: ликбез мне конечно провели по нормам морально приличного поведения [-X , а так она у меня лапонька :kiss: , так что вечером все было О.К
P.S Млин, поди опять че-нить лишнее сказал :wash: