Spider

Цефировод
поскрёб по сусекам немного и решил обновить акустику.. ну а денег хватает пока тока на динамики возник вопрос.. будет ли разница при штатной голове ??? или сначала голову брать надо ?? подскажите что выбрать ?.. дальше в планах... 6Х9 и саб в заднюю полку..
 
Spider сказал(а):
денег хватает пока тока на динамики возник вопрос.. будет ли разница при штатной голове ?
Очень несущественная и на немузыкальный слух почти неразличимая.
Лично у меня замена штатной головы даже на сомнительного качества Kenwood дала ощутимое изменение звучания, а вот последующая замена штатной головной акустики на относительно простую коаксиальную привнесла мало изменений. Пришлось поменять передние коаксиалы на более дорогую и качественную компонентную аудиосистему, сделать аудиоподготовку дверей, а тыловые штатные динамики заменить на трехполосные блины. Такая замена дала более ощутимый, но все же далекий даже от среднего уровня прирост качества звука. Купил у Макса неплохой усилитель. Думаю, что его установка и полная замена аудиопроводки даст еще пару очков к нынешнему звучанию, а планируемая в перспективе доустановка сабвуфера приведет к более-менее приличному результату.
Ценник шкалит за 2000$ :(
 
я у себя сделал пока начальный уровень зашумоизолировал двери поставил компонентную акустику 6дюймов в заднюю полку широкополосные динамики для подзвучки 4 канальный усилитель и все провода( хорошего качества) со штатной головы вывел линейные выхода и подключил результат виден(а главное слышен) в дальнейшем саб со своим усилителем голова и шумоизоляция вссего и вся начальный вариант около 600 амереканских рублей
 
компонетные Mac Audio мид бас и высокочастотник в штатные места а стоили около 3 т.руб брал вмести с усилителем тоже Mac Audio Mac Atac + установочный комплект все вмести 9т.руб. на Новосибирской барахолке