БОЛЬШУУУУЩЩЩЕЕ СПАСИБО УВАЖАЕМЫЙ Trusishka :D
вот заморачивался с установкой зеркал заднего вида с обогревом. проводка вроде штатно стоит, а не работают. ну кто ж мог предположить, что Японцы-засранцы поставят разные предохранители на заднее стекло и на зеркала.
вот не посмотрел бы в табличку в жизни не догадался бы :)
 
Большой сенкс и респект Автор!

хотел сначала новый топик открыть, потом поиск поюзал! Га!
 
Пропал сигнал, какая ячейка в таблице придохранителей. Подскажите люди добрые.... А32 1996 Cefiro!
 
Не! На самом деле, Ребят! Вам Огромный Респект! Вы помогаете людям! Сколько бы я не залазил на этот форум с различными вопросами, я всегда находил тут ответы! Благодаря Вам Цефироводам!:) ;)
 
Пасиб!за совет! я попробую разобрать панельку и прозвонить кантакты! или просто тупо заменить все сгоревшие лампочки! Но вот как-то геморойно разберается эта панелька! Мож подскажешь!?

Я знаю как снять самую верхнюю чать! Ну это ту, где кнопка Аварийки и подогрева заднегостекла, а затем, уже там в нутри раскручиваются два болта! А дальше мне боязно! Побаиваюсь что-либо сломать! Если подскажешь! Ваще супер будет! [/code]
 
Извиняюсь за вторжение.
У меня Cefiro,1995 года,в 32 кузове.Сегодня при минус 22 не завёлся.Стартёр крутит живенько,два цилиндра схватывает,а не заводится.Может подскажите чего сделать можно.Мне посоветовали предохранитель бензонасоса вытащить,а где он стоит и как обзываеться не знаю.
 
Сочувствую. Могу лишь предложить скачать безценную таблицу предохранителей. Находится она по ссылке: https://www.cefiro.ru/forums/viewtopic.php?t=6053

А так мож кто еще что подскажет!. Удач.
 
Спасибо за нужную бумажку в бардачке!
 
вчера прикуриватель коротнул, таблица как раз кстати посмотреть где тот предохранитель что сгорел!? хорошая таблица! =D>
 
ХЕЛП а где предохранитель задней противотуманной фары ?+
сжег у себя не могу найти не перебирая все подряд
в таблице по ходу тоже нет
 
Если у кого есть распечатка на А33,скиньте. Please :)
 
god сказал(а):
ХЕЛП а где предохранитель задней противотуманной фары ?+
сжег у себя не могу найти не перебирая все подряд
в таблице по ходу тоже нет
как найдете предохранитель, скажите номер и номинал, я внесу в таблицу
 
Сашка! спасибо тебе большое. с последние дни постоянно и по несколько раз на дню пользуюсь твоей таблицей :D
 
Шаркеев Андрей сказал(а):
Слушай, у меня Cefiro '94 в 32 кузове. Но приведенная таблица предохранителей с тем, что у меня стоит никак не совпадает. Даже на заглушке все по-другому. Поясни, если не сложно!

у меня тоже не совпадает, или может я не так читаю) вот фотка крышки
 
Что то крышечка подозрительная какая-то....