Точно такая же крышка.
Пытался вытащить предохранитель бензонасоса, чтобы сбросить давление в магистрали. Ничего не вышло.
 
Для владельцев нестандартных схем.

Поискав на просторах хоть какой-то аналог, нашел схему от Вингроуда.
По иероглифам я понял, что предохранитель бензонасоса здесь:
8520927.jpg


По всем остальным предохрвнителям смотрим здесь http://www.wingroad.ru/forum/index.php? ... 6#msg21756
 
только сейчас обратил внимание

Описание предохранителей автомобиля NISSAM CEFIRO/MAXIMA A32

автомобиль марки НИССАМ (NISSAM) я еще пока не видел хотя думаю китайцы могли уже и скопировать :)

ента фраза написана в экселевской табличке
 
Очень нужная вещь эта таблица. Спасибо.
Один вопрос... Где расположен предохранитель вытяжки салонной? А то есть подазрение что он благополучно сдох(
 
Вы проделали очень полезную работу, спасибо Вам ребята!!!
 
А вообще критично заменять предохранители на большые объёмы?
у меня оказывается вместо 17 на 10А стоял 15А. поменяю обратно конечно. но интересно. бывает иногда когда нету под рукой нужного на 5 А больше ставлю.
 
Mankind сказал(а):
А вообще критично заменять предохранители на большые объёмы?
но интересно. бывает иногда когда нету под рукой нужного на 5 А больше ставлю.
Ну вообще на время не критично, но лучше потом на нужную величину поменять, ведь плавкая вставка в предохранителе расчитана на определенный критичный для данной цепи ток, то есть в случае возникновения внештатной ситуции в этой цепи(кз или еще что то), должен сгореть предохранитель а не оборудование, которое он в этой цепи защищает! ;)
 
доброго времени суток! ребята поможите пожалуйста, не открыть таблицу предохранителей!
 
blackward сказал(а):
Шаркеев Андрей сказал(а):
Слушай, у меня Cefiro '94 в 32 кузове. Но приведенная таблица предохранителей с тем, что у меня стоит никак не совпадает. Даже на заглушке все по-другому. Поясни, если не сложно!

у меня тоже не совпадает, или может я не так читаю) вот фотка крышки


Блин, такая же крышечка и тоже не могу с пред. разобраться.
Как я понял ответа нету?
А интересно выглядит крышка с картинкой под которую подходит эта таблица, может кто выложит позырить?
 
спасибо у меня дворник встал не могу разабрать таблицу
 
ПОМогите не могу открыть файл с таблицей !!!почему???может у кого тоже такое было!!!
:rolleyes:
 
_РеАкТоР_ сказал(а):
ПОМогите не могу открыть файл с таблицей !!!почему???может у кого тоже такое было!!!
:rolleyes:
тот который на первой странице? скачиваешь и открываешь, всё работает.
 
Я так и делал но файл тот не открываеться ни как вообще((((((((может кто уже скачал скинет мне?
 
Кто знает где находиться предохранитель под номером 66 LIGHTING SWITCH Питание включателя ламп габаритов (общий предохранитель на всю подсветку)
каротнул провода в бардачке(менял на диоды). теперь не работают габариты задн\пер. фонаерей, притухание часов, приборная панель... будто бы предохранитель №18 сгорел, но он целый. и №5 предох. целый. таблицу взял отсюда viewtopic.php?f=1&t=6053
под капотное пространство все пересмотрел. но не нашел все таки...
 
Доброго всем времени суток. Возник такой вопрос, есть ли предохранитель на моторчик омывателя стекол что то перестал работать хочу начать смотрить с предохранителя. подскажите кто сталкивался. кузов А32 96 г.в.
 
Aidos_AST сказал(а):
Кто знает где находиться предохранитель под номером 66 LIGHTING SWITCH Питание включателя ламп габаритов (общий предохранитель на всю подсветку)
каротнул провода в бардачке(менял на диоды). теперь не работают габариты задн\пер. фонаерей, притухание часов, приборная панель... будто бы предохранитель №18 сгорел, но он целый. и №5 предох. целый. таблицу взял отсюда viewtopic.php?f=1&t=6053
под капотное пространство все пересмотрел. но не нашел все таки...
Тоже итересует данный вопрос! Нету подсветки, работает только дальний. В коробке рядом с аккамулятором все пересмотрел - не могу найти, ткните носом кто-нить.
 
Скажите, а что за 4 вертикальные места под предохранитель справа от основных рядов? У меня они пустые, а у Вас???