23.03.2003
159
0
61
Уфа
В субботу 28 женюсь и решил сделать главной машиной свою цефирку :D . До этого возил других главной машиной и решил, нафига мне нанимать кадиллаки и мерсы- наша машина достаточно престижна и комфортна. Посажу за руль своего родственника и вперед- ;)
 
У меня у друга Цифа была главной машиной да ещё цветами живыми украшена.
Когда она во двор вехала белая красавица соседи так и рот закрыть несмогли от сего великолепия.
 
Тезка, искренне поздравляю!!! Совет да любовь! И чтобы жена привязанность к Cefiro поддерживала. Жаль только, что когда Cefiro украсят, оглядываться на нее будут, а не на жену.
 
Две недели назад сам возил молодоженов. Сзади ехал Крузак и др. авто. Жених предпочел украсить и ехать с невестой в Цефирке. Смотрелось красиво. Правда маршрут ими часто и неожиданно менялся и мне приходилось поворачивать там, где не положено, пересекая сплошные линии. Дважды под носом у ГИБДД. :D Вся кавалькада была вынуждена следовать за мной :D на глазах у изумленных отрудников ГИБДД. Но омрачить радость молодоженов никто не решился. :D Когда приехали на место водители иных марок сказали o_O o_O o_O Мне оставалось развести руками и показать пальцем на молодоженов. :D
 
ves сказал(а):
.... Жаль только, что когда Cefiro украсят, оглядываться на нее будут, а не на жену.
Когда люди оглядываются на красавицу машину это нормально. Но если будут оглядываться нажену, то муж будет сильно ревновать :D Тут и до беды недалеко ;)
 
поздравляю с предстоящим событием
 
Поздравляю Вячеслав!!!

Ты намного постарше меня будешь и еще не женат?! :rolleyes: Молодца!

Я тогда тоже не буду торопиться... :)
 
моя тачила
 

Вложения

  • Resize of 01.JPG
    Resize of 01.JPG
    41.5 КБ · Просмотры: 1 743
А я сегодня своего старшего из младших двоюродных братьев катать на свадьбе буду :)
В этом году уже четвертую свадьбу буду возить :) Правда только второй раз жениха с невестой
 
Вот, первые фотки моей свадебной Цефиры :)
Первый, потому как я снимал на свой сотовый телефон. Поэтому и качество соответсвующее. Когда уже принесут с цифровиков, еще пару выложу :)
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    117.2 КБ · Просмотры: 1 717
  • 11.jpg
    11.jpg
    109.3 КБ · Просмотры: 1 721
  • 33.jpg
    33.jpg
    110.5 КБ · Просмотры: 888