Что делать - все подорожало, да и Exceimo G - от Excimo сильно отличается - вон Андрюха (LIS_Cefiro) не даст соврать. :)
 
Да уж... комплектуха побогаче :)
Единственное, что мне больше нравится у меня, так это ворсовые коврики :D
У тя ворс слишком длинный, он постоянно будет "сваливаться" и выглядеть не фонтан! :) И еще - молдинги (вертикальные) по краям дверей как-то не смотрятся, хотя вещь полезная.
А в целом, пипелац - супер! Жаль тока что резина не шипованая, а то б я у тя ее подрезал :)
 
dogmus сказал(а):
Что делать - все подорожало, да и Exceimo G - от Excimo сильно отличается - вон Андрюха (LIS_Cefiro) не даст соврать. :)
Если не секрет, чем уж так сильно отличается? Что есть в G салоне, то спокойно может стоять и в обычном. У меня не G салон, так присутствует: эл.регулировка сиденья, электро шторка, подсветка зеркала в козырьке, ксенон, электро корректор фар, штатный комбайн (при адаптации выяснилось, что производитель Кларион), раскладывающееся заднее сиденье 2/3, вставки под дерево, ну и стандартный как и во всех японцах электро пакет.
 
2 Slavon
А как ты лампочки в зеркала воткнул? :D :D
У меня S-Touring, всех прибамбасов ваших нет, и сиденья с веслами и крутилками, и корректора фар нет, шторки нет :(. Только тонировка была на задней полусфере, и ручник рычаговый, а не педальный... Куча подстаканников, в общем, машина алкоголика ;) А, забыл.. пороги только пластиковые, обвес как бы..
 
Доктор Верховцев сказал(а):
2 Slavon
А как ты лампочки в зеркала воткнул? :D :D
У меня S-Touring, всех прибамбасов ваших нет, и сиденья с веслами и крутилками, и корректора фар нет, шторки нет :(. Только тонировка была на задней полусфере, и ручник рычаговый, а не педальный... Куча подстаканников, в общем, машина алкоголика ;) А, забыл.. пороги только пластиковые, обвес как бы..
Лампочки я не втыкал :LOL: . У меня в водительском и пассажирском козырьке зеркала пластиковыми крышечками закрыты, открываешь крышку, чтобы на себя полюбоваться :LOL: , а там рядом с зеркалом лампочка загорается, чтобы в темное время суток твою репу осветить :LOL: , только такая лампочка в пассажирском зеркале есть, наверное яп-водитель такой страшный был, что в водительское зеркало не стал лампочку заказывать :LOL:. Ручник у меня педальный, подстаканников действительно куча, особенно мне нравится который со стороны переднего пассажира в панели, летом когда кондер работает в него банку ставишь и наслаждаешься прохладной водичкой, сам так охлаждал в +40 жару ;) кайф :LOL:, а по кузову кроме ветровиков ничего не было :cry: , вот только поставил хромированные накладки (помните в "Продам" там писали кому нужны, вот я и заказал накладки фирмы Wellstar, действительно заводское изготовление все подошло как тут и сидело, еще осталость проверить как зимой в мороз держаться будут), мухобойку теперь смотрится просто зашибись.
 
dogmus сказал(а):
Отвечаю по комплектации для холодных регионов:

1) Большой аккумулятор
2) подогрев зеркал
3) подогрев дворников
4) Нафиг ненужная кнопка всегда включенного обогрева заднего стекла и зеркал

У меня такая же - для зимних районов. И, кстати, кнопка всегда включенного обогрева очень даже нужная! Это я прочувствовал, т.к. когда взял машину у нас были неслабые метели и холода в марте. Эту кнопку включил и спокойно ездил не думая о постояном включении после автоотключения и после каждого завода.
Как говорится, мелочь, а приятно :)