Trusishka сказал(а):
подогрев сидений осуществляется через предохранитель номер 29 номиналом 10A, в коробочке в салоне. Если подогрева нет, то имеет смысл вставить этот предохранитель и тянуть от него провода.
Посмотрев еще раз сдесь https://www.cefiro.ru/threads/3750/
Можно заметить что 29 предохронитель используется в maxima, а у меня то cefiro и 29 занят только вот перевести не удается:( может можно использовать тогда 30 или 31? что скажешь Александр
 
osim сказал(а):
Можно заметить что 29 предохронитель используется в maxima, а у меня то cefiro и 29 занят только вот перевести не удается:( может можно использовать тогда 30 или 31? что скажешь Александр
а чем он у тебя занят? возможно предохранитель просто вставлен и висит в воздухе.
 
Ок, не пугайтесь кнопка Волговская :D
 

Вложения

  • IMGP0128.jpg
    IMGP0128.jpg
    54.6 КБ · Просмотры: 2 644
grrom сказал(а):
завтра воткнут подогрев, кнопу сфотаю.

желаю прикреплять файлы! :D

А сам подогрев какой и вообше процес установки если можно?
Тема актуальна зима на носу а на холодное сидение не охота садится.
 
lexx_a сказал(а):
А сам подогрев какой и вообше процес установки если можно?
Тема актуальна зима на носу а на холодное сидение не охота садится.
На неделе буду устанавливать себе , постараюсь сфотать и выложить на обозрение.
Подогревы брались здесь:
http://www.thermosoft.uralfirm.ru/price/1086177579115
Отдельное пасибо Kaviny ;)
 
подогрев ставил не сам :rolleyes: я очень ленивый :(
ставили специалисты в БАСе за 3т.р. Через неделю обтяну руль кожей у них-же. С меня фотосессия. :D
 
хорошо получилось, сколько за руль взяли ?
а со вставками под дерево они не делают ?
 
А с нашей зимой эти подогревы нахрен не нужны... и потом я считаю что климат и так хорошо греет, зачем еще деньги выкидывать, лучше парктроник поставить, или биксенон! :D
 
согласен. всю прошлую зиму на Урале 0 - +2, и так потели в дублёнках :) А вот парк - вещь! Думаю теперь про ксенон (Би) со соим-то тонированным лобовиком :)
 
2Макс, взяли 3,5 руб., думаю что дерево не сделают.
Сшивают куски тремя способами: европейским (как у меня), японским, и аля-мерседес. Обтянуть могут хоть машину снаружи, кстати по ходу дела многие намордники их рук дело. Буду обтягивать ручку КПП тоже комбинированно.
Мне нравится, а главное руль стал толще и держать приятней.
А чем за ентой кожей ухаживать, чтоб не замызгалась?
 
я переодически протираю очистителем+кондиционером кожи Turtle Wax
 
Мне не понравился такой руль... Как на тазе каком-то...

Хех, Полковник у нас щас +20 :)
Тоже хочу биксенон поставить! Вот это я понимаю вещь, обзорность сразу улучшается на порядок! И заметил что когда с включенным ксеноном едешь, авто впередиидущие охотнее дорог уступают, да и пафос появляется как у меринов каких-нибудь лупатых с ксеноном. :D
 
а у вас какие лампочки стоят на ближний свет ? Китайский биксенон бывает только под Н4.