ASTRAL AXIS
тебе больше нравится полиуретан крутить? Это примерно как пластмассовую женщину трогать и настоящую :LOL: :LOL: :LOL:
 
grrom сказал(а):
ASTRAL AXIS
тебе больше нравится полиуретан крутить? Это примерно как пластмассовую женщину трогать и настоящую :LOL: :LOL: :LOL:
:D Точно! На тазах рули восновном из дермантина.
 
Ну стандартный руль больше нравится.

Макс не знаю
 
Лампочки там стоят вероятнее всего Н1 (в крайнем случае Н7) по этому биксенон вам не поставить. Можно конечно полностью фару переделать и воткнуть туда линзу немецкую , но я на это не решился. Езжу в основном с ближним светом , а дальний только чтобы моргать. Ксеноном кстати моргать очень не рекомендуют.
 
Макс сказал(а):
Лампочки там стоят вероятнее всего Н1 (в крайнем случае Н7) по этому биксенон вам не поставить. Можно конечно полностью фару переделать и воткнуть туда линзу немецкую , но я на это не решился. Езжу в основном с ближним светом , а дальний только чтобы моргать. Ксеноном кстати моргать очень не рекомендуют.

Заинтерсовала меня фишка сподогревом сиденья... Макс, если покупать не подушку а встраиваемый... Как его "встраивать"?... Имелось ввиду под обивку? И еще ты в одном из топиков написал про подогрев зеркал... в чем фишка. как ставил?
 
снимается обивка сидений , ставится подогрев, обивка возвращается на место.
Подогрев зеркал не ставил , ну подумываю как это можно сделать .
Оригинальный зеркальный элемент с подогревом для максимы стоит 2800 руб шт.
 
вот вставил себе жигулевский подогрев сиденья за 350 рублей. На работу потратил 4 часа. Никаких сложностей нету. Единственный момент, что по середине кресла идет прошивка к пороллону, поэтому пришлось резать подогрев пополам. Симпатчной кнопочки пока не купил, поэтому пока припаял разъем для прикуривателя :p .
 

Вложения

  • Жигулевский_Подогрев.jpg
    Жигулевский_Подогрев.jpg
    23.7 КБ · Просмотры: 1 697
  • Спинка.jpg
    Спинка.jpg
    71.8 КБ · Просмотры: 722
  • Низ.jpg
    Низ.jpg
    66.5 КБ · Просмотры: 731
Trusishka сказал(а):
вот вставил себе жигулевский подогрев сиденья за 350 рублей. На работу потратил 4 часа. Никаких сложностей нету. Единственный момент, что по середине кресла идет прошивка к пороллону, поэтому пришлось резать подогрев пополам. Симпатчной кнопочки пока не купил, поэтому пока припаял разъем для прикуривателя.

Еще очень важно, чтобы металлические спицы (по крайней мере на сиденье) не имели соприкосновения с греющим элементом, в позапрошлом году на Максиме я отьездил только один сезон - перетерся элемент. Еще нужно обогрев проклеить к обивке что бы он не сьезжал в стороны.
 
Alex-Angarsk сказал(а):
Еще очень важно, чтобы металлические спицы (по крайней мере на сиденье) не имели соприкосновения с греющим элементом, в позапрошлом году на Максиме я отьездил только один сезон - перетерся элемент. Еще нужно обогрев проклеить к обивке что бы он не сьезжал в стороны.
Я эту спицу как раз имел ввиду, когда говорил, что по центру сиденье прошито, поэтому пришлось подогрев пришлось резать. Кстати он идет с клейкой поверхностью. Но скорость нагрева к сожалению не очень быстрая.
 
Trusishka сказал(а):
Я эту спицу как раз имел ввиду, когда говорил, что по центру сиденье прошито, поэтому пришлось подогрев пришлось резать. Кстати он идет с клейкой поверхностью. Но скорость нагрева к сожалению не очень быстрая.
Я ставил доставшийся (на холяву) элемент от БМВ, скажи точно как называется твой для жигулей и как он режется пополам - там что проводников нет?
 
Anonymous сказал(а):
Trusishka сказал(а):
Я эту спицу как раз имел ввиду, когда говорил, что по центру сиденье прошито, поэтому пришлось подогрев пришлось резать. Кстати он идет с клейкой поверхностью. Но скорость нагрева к сожалению не очень быстрая.
Я ставил доставшийся (на холяву) элемент от БМВ, скажи точно как называется твой для жигулей и как он режется пополам - там что проводников нет?
Это я был