MARKS сказал(а):
Если в условиях задачи не сказано, что что то еще влияет неправильно на обороты, значит их нет этих влияний? Потому и возмущения посыпались, чт во всем виноват ДД... ;-)
думаю что задача сформулировано некорректно - не хватает исходных данных...

2Герасим
"он не утверждает, что это достаточное условие" - он предлагает следить за ходом мысли... вот только мыслей изложенных здесь я не вижу, поэтому и спрашиваю, пытаясь проследить логику...

и езще, думаю двиг разовьет указанные обороты и не только в положении Р...
 
MARKS сказал(а):
Ну что ж. Владимир только что просмотрел нашу перепалку и ,,,,, отошел в сторону. ;-)

Это не совсем так :cool:... Я уже нажал ответить, когда у провайдера отвалилась маршрутизация на роутере.

По поводу вашей перепалки... "Не ругайтесь девочки... Помада у меня..." :)
Участвовать не буду, скажу лишь что знаю я:
Неисправный датчик детонации не ограничивает максимальные обороты.

У меня все. :cool:
 
Владимир сказал(а):
MARKS сказал(а):
Ну что ж. Владимир только что просмотрел нашу перепалку и ,,,,, отошел в сторону. ;-)

Это не совсем так :cool:... Я уже нажал ответить, когда у провайдера отвалилась маршрутизация на роутере.

По поводу вашей перепалки... "Не ругайтесь девочки... Помада у меня..." :)
Участвовать не буду, скажу лишь что знаю я:
Неисправный датчик детонации не ограничивает максимальные обороты.

У меня все. :cool:

Судя по теме топика спор должен быть продуктивным... Хм... Пока только доводы в пользу не влиния... Уважаемый, Stasmaxima, вы бы что нить продуктивное выложили или вы уже согласились с позицией остальных уважаемых цефироводов?
 
Владимир сказал(а):
Это не совсем так :cool:... Я уже нажал ответить, когда у провайдера отвалилась маршрутизация на роутере.

;-)
;-(
Извини, об этом не подумал...
 
Уважаемый, west!
Вы хотите, чтобы человек посыпал голову пеплом?
Молчание - уже знак согласия ;-)
 
MARKS сказал(а):
Уважаемый, west!
Вы хотите, чтобы человек посыпал голову пеплом?
Молчание - уже знак согласия ;-)

Просто опыт всегда гуд, а я как чел начинающий (еще и года не владею) люблю выбирать из множества вариантов один - "верный"... Вот и подумал, что в капилке знаний обоснованный довод в пользу влияния не помешал бы... ;) Видно не судьба :LOL:
 
Ну блин вы даете. :) :) :). Во рубка то поднялась.

То Герасим.

Я еще изучал историю логики в нирситетах-то. :) :) :).
А в этой истории логики про софистов всяких речь идет. :) :) :).
И софисты по крайней мере нашими преподавателями приподосились со знаком минус. Не знаю к чему это я. :) :) :). Я считаю такое софистически-пофигистическое поведение вполне интеллегентных граждан Афин даже приличным (лучше собираться на горе и обсуждать всякие насущные вопросы (о государстве, праве, женщинах, любви) с использованием определенных инструментов в т.ч. логики.

Вот таким, слегка завуалированным, образом я высказываю всем Вам свое уважение и интерес к нашему общению.


С уважением.
 
Roy сказал(а):
Ну блин вы даете. :) :) :). Во рубка то поднялась.

То Герасим.

Я еще изучал историю логики в нирситетах-то. :) :) :).
А в этой истории логики про софистов всяких речь идет. :) :) :).
И софисты по крайней мере нашими преподавателями приподосились со знаком минус. Не знаю к чему это я. :) :) :). Я считаю такое софистически-пофигистическое поведение вполне интеллегентных граждан Афин даже приличным (лучше собираться на горе и обсуждать всякие насущные вопросы (о государстве, праве, женщинах, любви) с использованием определенных инструментов в т.ч. логики.

Вот таким, слегка завуалированным, образом я высказываю всем Вам свое уважение и интерес к нашему общению.


С уважением.

Ага o_O , а еще были киники и стоики :LOL:
 
Maximus сказал(а):
Stasmaxima сказал(а):
при мёртвом ДД обороты не более 3200-3300

ВЫДЫХАЙ БОБЕР, ВЫДЫХАЙ БЛЯЯЯЯ!!!!!!!!
Ну бред сивой кобылы в лунную ночь. У меня дохлый ДД, давай погоняемся. На ящик пива.
P.S. Эх, а я то думал будет у нас свой Гераклит. Неа, не будет :cry:
уменя мертвый ДД, йа вообще вытощил из него штекер и примотал его изолентой, чтобы не болталса. езжу прекрасно, тока при заводке (думаю сбиваетса УОЗ) иногда стартеру тяжело бывает, как натыкаетса.
есле увас 2-ка могу сразитса на йащег пива легко. тока йа в Курске.
 
Двушка у меня, двушка. Но гоняться буду только на своей трассе. :LOL:
 
Дааа :) Согласен! Ебург-Пермь - НАПРАВЛЕНИЕ!

Куда смотрит обл администрация? Настолько себя не уважать!
 
Stasmaxima сказал(а):
при мёртвом ДД обороты не более 3200-3300
Прошло четыре года....
Тогда , четыре года назад, я ЗАБЛУЖДАЛСЯ . Да конечно крутиться, крутиться да еще как!
Простите меня братци..... :oops: я был не прав!
 
Ааааа совесть замучела? тото же :)
а что это вы вдруг вспомнили?
 
Привет ЦЕФИРОВОДЫ_
Ездил на диагностику. Комп Launch показал Knock Sensor Error.
Почитав этот форум выяснил все плюсы этого датчика как и любого другого.(Меньше расход) Полез на экзист и заказал новый за 5 тонн. 3 дня назад поменял датчик. Как выяснелось, предыдущий хозяин был уникальным хохлом и поставил на неё неорегинальный фирмы BOSH. На вид ничем не отличается. Цена его по экзисту 260 копеек! - вот жмот!!!
До замены немного дергалась, но обороты были на холостом - 750-800. В мороз -40 900 Об. Тоже нормально.
Датчик детонации один! Если смотреть со стороны воздухана можно увидеть и самостоятельно поменять.(Ключь-трещетка с головкой на 12) Если надо могу выложить номер BOSHа._ :write:
О проделанном не жалею. Может это и миф о расходе... ну то хоть ошибка исчезла ;)