Дмитрий сказал(а):
Slavon сказал(а):
За деньги доступно все, но за эти деньги не проще какого нибудь Лексуса или БМВ нового взять из салона с левым рулем :LOL:
во во .... :rolleyes:
впрочем о чем мы говорим, когда я вижу цедрики/глории 00г 4ВезДе, 2,5турбо, или маджесты свежие, или пронарды 3л упакованные...
стоимость озвучить?
они почему то не захотели "...Лексуса или БМВ нового взять из салона с левым рулем "..... :LOL: :LOL: :LOL:

а ценники не такие большие как кажется , от 15 (монопривод) до 19 ( про то что ты говорил) - глории\цедрики
моя (33 кузов) стоит от 13 до 16 99 года .. так что не так все недосегаемо ...
 
ДимаД сказал(а):
Андрей Рогозин сказал(а):
Согласен. Получить за 25 годовалую машину с пробегом 10 тысяч и опциями, каких найдешь только в машине за 50 - неплохо,
Не могу согласиться. Думаю за эти деньги наврят ли годовалую купишь. Вот читал недавно про Аристу - сравнивают как раз с мерином Е класса и БМВ 5 серии. Так с аукциона за 25 можно взять в лучшем случае 5 летнюю с пробегов 60-80 тык.

что то мне не верится что Ариста в одном классе с 5 Бэхой и мерином Е-класса
 
Zlo 777 сказал(а):
ДимаД сказал(а):
Андрей Рогозин сказал(а):
Согласен. Получить за 25 годовалую машину с пробегом 10 тысяч и опциями, каких найдешь только в машине за 50 - неплохо,
Не могу согласиться. Думаю за эти деньги наврят ли годовалую купишь. Вот читал недавно про Аристу - сравнивают как раз с мерином Е класса и БМВ 5 серии. Так с аукциона за 25 можно взять в лучшем случае 5 летнюю с пробегов 60-80 тык.

что то мне не верится что Ариста в одном классе с 5 Бэхой и мерином Е-класса
Эээ поправлюсь :oops: - сравнивают лексус жс300 - аналог аристы.
Да а че не верится? мне кажется вполне - 3литра 230(280) сил электросиденья с памятью, раздельный климат, эл. привод руля, круиз, 4 подушки, ксенон в базовой комплектации дизайн салона ИМХО интереснее чем в мерине. А качество (по крайней мере у лексуса) лучше чем у мерина бмв.
 
ДимаД сказал(а):
Андрей Рогозин сказал(а):
Согласен. Получить за 25 годовалую машину с пробегом 10 тысяч и опциями, каких найдешь только в машине за 50 - неплохо,
Не могу согласиться. Думаю за эти деньги наврят ли годовалую купишь. Вот читал недавно про Аристу - сравнивают как раз с мерином Е класса и БМВ 5 серии. Так с аукциона за 25 можно взять в лучшем случае 5 летнюю с пробегов 60-80 тык.

По Аристо соглашусь - действительно редкая машина и в цене теряет мало. Я вообще то говорил про Teana - на яповских аукционах годовалая стоит порядка 16000 енотов. С доставкой во Владик выходит порядка 17500. Таможка около 11. Итого в Новосибе с маржей продавца будет 30. Деньги серьезные, но я говорил о ней именно "если с деньгами нет проблем". Если из принципа разумной достаточности исходить - то надо 3-летку брать - тогда и цена и таможня меньше - выходит в район 20 тысяч. За седан бизнес класса с японским качеством и пробегом порядка 40 тысяч неплохо, ИМХО. А бумера за 20 можно взять только с пробегом порядка 200 тысяч, у нас, по крайней мере.