ЮД*

Цефирёнок
21.07.2004
14
0
11
Ноябрьск
У меня есть такая мысль проверить свой КХХ, поставив ентот клапан от другой цефирки. Так вот вопрос в том, обязательно ли снимать весь корпус(треугольник), или можно както изъять только сам большой клапан или это невозможно
 
Можно, он на двух винтах крепится. А зачем? Может просто свой помыть?
 
Да дело в том что мыть то я его мыл только вот как определить выполняет он свои функции или нет? Единственное что я не делал не выставлял холостые обороты после промывке завернул винт в тоже положение и нормально все держало после ресета на самодиагностики код 55. Об основной проблеме которая движет мной я так и не справился. Дело в том что непрогретой машина отказывается ехать, только включаю скорость идет небольшой толчок и обороты резко падают до 100 - 200 и потом просто глохнет, и так продолжается пока она не помолотит минут 15.Вот и грешу на КХХ
 
ЮД* сказал(а):
Да дело в том что мыть то я его мыл только вот как определить выполняет он свои функции или нет? Единственное что я не делал не выставлял холостые обороты после промывке завернул винт в тоже положение и нормально все держало после ресета на самодиагностики код 55. Об основной проблеме которая движет мной я так и не справился. Дело в том что непрогретой машина отказывается ехать, только включаю скорость идет небольшой толчок и обороты резко падают до 100 - 200 и потом просто глохнет, и так продолжается пока она не помолотит минут 15.Вот и грешу на КХХ

Оптыть :LOL:

https://www.cefiro.ru/experience/showart ... &thiscat=2

Доделай все до конца, в том числе регулировку ХХ, а уж потом КХХ меняй :LOL: А то клапанов не напасешся!

Удачи!
 
ЮД* сказал(а):
Да дело в том что мыть то я его мыл только вот как определить выполняет он свои функции или нет? Единственное что я не делал не выставлял холостые обороты после промывке завернул винт в тоже положение и нормально все держало после ресета на самодиагностики код 55.
Ну вот, господа старожилы, пошли издержки "неполного среднего внутрифорумного образования". Все эти нескончаемые мантры про "промой КХХ" и "сделай самодиагностику" походу стали восприниматься чересчур буквально: помыть помыл, код 55 получил. А то, что КХХ надо регулировать, и что самодиагностика к КХХ не имеет отношения - внимания уже не обращают :(
 
Эттт точно!