Bdim

Цефирядник
Уважаемые пермяки, пермячки и все кто проживает/находится/проезжает в этот день на территории Пермской области!
В следующие выходные 4 или 5 декабря предлагается провести встречу владельцев а/м Цефиро и Максима.
Предлагайте место встречи и время. От себя предлагаю
4 декабря, 15-00, напротив танка (ул. Сибирская) ДК Офицеров, имхо.
Кто с нами?!!
 
Bdim сказал(а):
Уважаемые пермяки, пермячки и все кто проживает/находится/проезжает в этот день на территории Пермской области!
В следующие выходные 4 или 5 декабря предлагается провести встречу владельцев а/м Цефиро и Максима.
Предлагайте место встречи и время. От себя предлагаю
4 декабря, 15-00, напротив танка (ул. Сибирская) ДК Офицеров, имхо.
Кто с нами?!!

Предлагаю место ... Нижневартовск... :D :D :D
Мля у меня отпуск только осенью следующего года. :cry:
 
Вероятно в декабре командируюсь в Перьмь не знаю правда когда и на сколько, но постараемся 4 ого, возьмете с собой :) :p
 
kavin сказал(а):
Вероятно в декабре командируюсь в Перьмь не знаю правда когда и на сколько, но постараемся 4 ого, возьмете с собой :) :p
Возьмем. Не вопрос :)
 
kavin сказал(а):
Вероятно в декабре командируюсь в Перьмь не знаю правда когда и на сколько, но постараемся 4 ого, возьмете с собой :) :p
Об чем речь, мы всех принимаем, вон Саня после приема готов с Вартовска приехать, правда трассы Е-бург-Пермь боится. :LOL:
 
Maximus сказал(а):
kavin сказал(а):
Вероятно в декабре командируюсь в Перьмь не знаю правда когда и на сколько, но постараемся 4 ого, возьмете с собой :) :p
Об чем речь, мы всех принимаем, вон Саня после приема готов с Вартовска приехать, правда трассы Е-бург-Пермь боится. :LOL:

Я её не боюсь....... Я её o_O очень боюсь... А как на счет задумки прокатить полпреда в тазу по етой трассе? Осуществили?
Шутка ли в машине терь как в погремушке, даже басы на улице слышно с хорактерным др-др-др... o_O

ЗЫ: А вот в "Пельмешки без спешки" я бы завернул раз 15 подряд... :D :D :D
 
kavin сказал(а):
Мы тож боимся o_O , но делать нечего рабочая необходимость :) :)
Да ладно вам не напрягаясь 360 км за день можно идти не куда не торопясь, утром выехал, к вечеру доехал не напрягаясь и не мучая машинку... Мнеж 1700 пилить до Перми... Правда щас вроде по новой дороге ехать можно... Вартовск - Ханты - Серов - Пермь говорят на 500 км короче и по качеству круче, новыя всетаки :D
 
Не, Сань, в Пельмешки теперь не советую - испоганились. Лучше с Hanter.066 в грузинскую кухню, там и сейчас душевно.
 
Я в январе буду на родине в Перми :)
 
Звони 8-902-47-48-576
 
kavin сказал(а):
Мы тож боимся o_O , но делать нечего рабочая необходимость :) :)
...дорога нормуль. отремонтировали. Летом ездить гораздо хуже. Полотно не размечано, асфальт свежий, т.е. чёрный-чёрный и дороги совсем не видно, если ехать ночью. Останавливаться лучше в Трёх медведях. Когда езжу в Ебург всегда там останавливаюсь на ночь, только нужно селиться в не главное здание, а стоящее рядом. Сутки проживания 200 руб, стоянка 40, душ 50 :) Поесть можно за 120, до отвала. Девчёнок продажных искать там смысла нет...Раньше были, теперь нетути. Хозяин комплекса разбился на машине, и теперь заправляет жена, она такого дела не допускает, да и похуже стало чем раньше. Хороший мужик был...
 
Да мне по барабану. В 13.00 так в 13.00. Опять же под темноту не уйдем.
 
Так, уважаемые земляки, скоко точно вешать в граммах
Всё таки в 13:00 или 15:00
Я вааще хоть ночью, просто не хотелось бы опздывать :D :D :D