Аскар

Цефирядник
11.06.2004
99
0
61
Казахстан
Решил заправится, открыл крышку бензобака, а оттуда такой звук уходящего газа, ш-ш-ш-ш, где то секунду. Что это может быть?
 
Это скорее всего вакуум - засос воздуха.

ЗЫ. В следующий раз поднеси туда зажигалку, тогда по ходу пламени будет ясно вакуум или выходяший газ. Оттуда потом и будем плясать ..что делать. :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL:
 
Дмитрий 42 сказал(а):
Это скорее всего вакуум - засос воздуха.

ЗЫ. В следующий раз поднеси туда зажигалку, тогда по ходу пламени будет ясно вакуум или выходяший газ. Оттуда потом и будем плясать ..что делать. :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL:
Не, это был не вакуум. Сення утром тож зашипело на заправке. Пришлось на шиномонтаж заехать, колеса подкачать o_O
 
Это абсолютно нормальное явление. Не пугайся.
 
эта тема поднималась только при мне три раза ;)
но поиском найти ее не могу :-s
короче это не только нормально, это так и должно быть! это сигнализирует что у тебя все в порядке.
 
В следующий раз поднеси туда зажигалку, тогда по ходу пламени будет ясно вакуум или выходяший газ. Оттуда потом и будем плясать ..что делать

нет не всасывающий воздух, а наоборот оттуда
 
Дмитрий 42 сказал(а):
Это скорее всего вакуум - засос воздуха.

ЗЫ. В следующий раз поднеси туда зажигалку, тогда по ходу пламени будет ясно вакуум или выходяший газ. Оттуда потом и будем плясать ..что делать. :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL:
Плясать на похоронах? ...Хоронили тещу, порвали два баяна... :LOL:
 
Дмитрий 42 сказал(а):
ЗЫ. В следующий раз поднеси туда зажигалку, тогда по ходу пламени будет ясно вакуум или выходяший газ. Оттуда потом и будем плясать ..что делать. :LOL: :LOL: :LOL: :LOL: :LOL:

Дима, ты думай чего человеку советовать!!!!!!!!!!!!!
Может с чувством юмора и знаниями напряг, вот и досоветуешься...
Потом до конца жизни себе такой шутки не простишь.
 
Это очень хорошо, значит система гермитична, в противном случае ты бы как минимум наслаждался запахом содержимого бака в салоне
 
Насчет юмора, я так думаю меня поняли, а если уж и правда бы пошел с зажигалкой ...то думаю тут я бы даже и сказать ничего не смог бы....свалился бы от хохота.

По поводу вакуум или не вакуум. Кто проверял и как ???

На тойотовском форуме долго обсуждалось, пришли к выводу, что вакуум.
 
предлагаю провести опрос на эту тему - что там? вакуум или давление?(создаваемое обраткой наверное) :D :D
кстати - один раз на заправке меня девушка на Мерсе попросила помочь открутить крышечку бензобака. еле открутил. так засосало ;)
 
Вакум, адназначна!!!(практически аксиома) ;)
 
Конечно вакуум - когда заправляешь полный бак и ездишь на нем до последней капли бензина, то потом крышку бака вообще трудно открутить - засасывает намертво!!!