Anonymous сказал(а):
Коллеги!
Принимайте в стройные ряды! Встреча 29-12-2004 будет? Если да - то где и во сколько?

Будет!
Встреча там же: Площадь Ветеранов (Напротив Танка) в 19-30 в среду 29-го.
А вы зарегистрируетесь, Гость? ;)
 
Я не смогу 29 быть. У меня корпоративная вечеринка, Новый год тк сказать. Не присутствовать нельзя. Может подъехать Слава на темно-синей Ексиме 94г.в., номер 542 или 642 или 452, ну короче не обижайте. Я вчера человека информировал.
 
Maximus сказал(а):
Знаем, плавали, Экспресс называется. Тока шняжная она стала, хозяин с прошлого года поменялся и они сами там ничего не готовят, а возят откуда-то. Без дезинфекции будет несварение, а с ней какой же руль?
P.S. И потом, че обсуждаем? Ты же не приехал вчера.
....специально сьездил для проверки кофейни - там есть ещё кафе "Каре", я про него говорил, а Экспресс, без сомнения шняга....
 
DanGer сказал(а):
Maximus сказал(а):
Знаем, плавали, Экспресс называется. Тока шняжная она стала, хозяин с прошлого года поменялся и они сами там ничего не готовят, а возят откуда-то. Без дезинфекции будет несварение, а с ней какой же руль?
P.S. И потом, че обсуждаем? Ты же не приехал вчера.
....специально сьездил для проверки кофейни - там есть ещё кафе "Каре", я про него говорил, а Экспресс, без сомнения шняга....

оки.
разберемся на месте
 
Ну чаво, кто был? Чаво делали, кого чинили? Костя, ты с подсветкой дверей разобрался?
 
Был я,Danger,NVK, протестировали Денисовским VCONSом авто, на моём всё зашибись, тока ошибка 34, дд надо поменять :LOL:
а с дверками после НГ разберусь, счас запарка - конец года ;)
 
Привет!


Hunter.066 сказал(а):
Был я,Danger,NVK, протестировали Денисовским VCONSом авто, на моём всё зашибись, тока ошибка 34, дд надо поменять :LOL:
а с дверками после НГ разберусь, счас запарка - конец года ;)
Не смог я подъехать, у нас корпоративное мероприятие было, а на него без машиных ходят... Ик...Да и конец года чего-то напряженным выдался, до сих пор вон на работе сижу, всякие отчеты и планы доделываю.

Зато после нового года - до 11 отдыхаем.

Как там планы на 5-е января, может, днем повстречаемся? А то в темноте да в холоде как-то не очень...


Федор
 
Бля, я 5 и 6 работаю, правда по достаточно свободному режиму.
 
Федор из ПермиЗато после нового года - до 11 отдыхаем. Как там планы на 5-е января сказал(а):
Мы тоже.
Я за 5-е днем. Давайте в 15-00?
В среду быть не смог, т.к. был в командировке в Ёбурге. Сорри :oops:
 
С Новым годом!
Буду в 15:00 ;)

Упсс....
Однако не смог я :oops: , ушёл так скать по самые ухи в работу,
у безработных рабочий день не нормированный :devilish:
 
Привет!


Ну вы блин даете - мы были на месте в 15:05, нарезал круги до 15:30 - хоть бы кто появился...

И пошли мы дальше со всей семьей гулять в сторону Библио-Глобуса, где и затарились литературой... ;)

Федор
 
Привет!

Прикупил себе A33 VQ20DE, по сравнению с десяткой - небо и земля :)
Требуется небольшой ремонт - заменить рулевой наконечник, стойку стабилизатора и пыльники на шрусах, колодки поменять. Подскажите, пожалуйста, где это лучше сделать в Перми.
 
to Х.О.
в среду 12 января в 19:30 приезжай к Дому Офицеров, подскажут где купить, где поставить, и как недорого ;)

to Фёдор:
ну немог в самом деле приехать, хотя и хотел, работа блин :cry:
Danger уехал на борде гонять,
Maximus и Bdim видать тожа не смогли

Но 12.01.05 точна буду
 
Я работал вчера, и сегодня тоже на работе.
to X.O. Колодки в принципе ты и сам можешь поменять, нет там ничего сложного, а все остальное после окончания праздников можно поменять у меня на работе. Я сам там менял и Bdim приезжал. Это на ПНОСе и вполне бюджетно, ну естессно з/части твои.
 
Hunter.066 сказал(а):
Кто нить сёдня будет?
буду стараться. у меня с Нижневартовска гости приехали. Надеюсь вырваться от них на часок-другой. Вот только у меня с транспортом проблемы, т.к. з/ч еще не пришли.
 
Bdim сказал(а):
Hunter.066 сказал(а):
Кто нить сёдня будет?
буду стараться. у меня с Нижневартовска гости приехали. Надеюсь вырваться от них на часок-другой. Вот только у меня с транспортом проблемы, т.к. з/ч еще не пришли.

Землячки говориш гостят... :LOL: