west сказал(а):
Bdim сказал(а):
Hunter.066 сказал(а):
Кто нить сёдня будет?
буду стараться. у меня с Нижневартовска гости приехали. Надеюсь вырваться от них на часок-другой. Вот только у меня с транспортом проблемы, т.к. з/ч еще не пришли.

Землячки говориш гостят... :LOL:
ахха
некто Истомин Ю.Г. и ... блин, забыл... гл. инж. ВК Анатолий Евгеньевич.
Уважаемые мужики? (это вопрос тебе :) )
 
Гиде робят то? А то тут минога уважаемых... по своему :LOL:
 
Я буду. Дима, тебя могу подобрать, ежели чего. Звони.
to West: Саня, эти уважаемые жлобы продают то чего нет, ты представь себе, електроны по проводам туда-сюда бегают, а они с тебя бабки лупят. А может эти самые електроны как раз в этот момент не туда, а как раз наоборот, сюда побежали, а денежки-то уже тю-тю. А деньги взад - Х@Й! Вот она торговля электроэнергией какая. :LOL:
 
Maximus сказал(а):
Я буду. Дима, тебя могу подобрать, ежели чего. Звони.
to West: Саня, эти уважаемые жлобы продают то чего нет, ты представь себе, електроны по проводам туда-сюда бегают, а они с тебя бабки лупят. А может эти самые електроны как раз в этот момент не туда, а как раз наоборот, сюда побежали, а денежки-то уже тю-тю. А деньги взад - Х@Й! Вот она торговля электроэнергией какая. :LOL:
:D :D :D :D :D :D :D
 
Добрый день!

Сегодня планируется встреча?
 
Она не планируется. Она будет.
 
kavin сказал(а):
Че совсем все так плохо :cry: , соболезную, лечись давай :)
....простуда одолела, давно видимо не болел :) Завтра планирую уже на улицу выйти. Спасибо за поддержку...
 
Народный способ оздоровления (регулярно применяю сам):

таблетка аспирина, через 20 минут по 100гр водочки через каждые 10 минут
(всего 300-500гр), а потом в баню (сауну), из парилки в снег(воду ,бассейн), апосля бани ещё грамм 200 накатиш и баюшки.
Утром встанешь как заново рождённый.(если не помрёшь :LOL: )

Р.S. Сам так вылесился за 4 часа,температура была 39,на утро ожил ;)
 
Привет Max, Костян, Х.О.!

Вопрос! Костя где брал светодиоды на дверь? Пасту гоя приготовил в среду привезу,но на всякий случай напомни! Мах, ктой-то обещал наклейку на стекло, говорящей о принадлежности к пермскому клубу цефироводов.....(не подколка,просто напоминаю...). DanGer выздоравливай... познакомимся в среду! Воще мужики,МАЛОВАТО нас!!!!!!
ОБРАЩЕНИЕ к пермским владельцам Cefiro!!!
Давайте жить ДРУЖНО!! ;)
 
Еще вопрос?

С каким усилием натягивать ремень генератора, есть какие-то данные или так ,пока перестанет попискивать. Недавно поменял ролик и ремень...не могу попасть, с утра при запуске попискивает!
 
pagr сказал(а):
Еще вопрос?

С каким усилием натягивать ремень генератора, есть какие-то данные или так ,пока перестанет попискивать. Недавно поменял ролик и ремень...не могу попасть, с утра при запуске попискивает!
...где и почём брал ремень и ролик?
 
Hunter.066 сказал(а):
Народный способ оздоровления (регулярно применяю сам):

таблетка аспирина, через 20 минут по 100гр водочки через каждые 10 минут
(всего 300-500гр), а потом в баню (сауну), из парилки в снег(воду ,бассейн), апосля бани ещё грамм 200 накатиш и баюшки.
Утром встанешь как заново рождённый.(если не помрёшь :LOL: )

Р.S. Сам так вылесился за 4 часа,температура была 39,на утро ожил ;)
...Костян, средство супер, но я к сожалению не пью .... :oops: 8)
 
to pagr:
Светодиоды брал в "Товарах прикамья"
А к следующей среде обязательно напомню про пасту ;)
 
Паша, блин, ты че про наклейку сразу не спросил. Они же у Bdim'а. Я перехвачу у него, а то завис он со своим вагоном еще на месяц пока стойки родные придут.
 
Maximus, не получится насчет ремонта где-нть на след. понедельник?