A

Anonymous

Гость
Доброго всем времени суток!! На счет встреч! каким образхом означенный вопрос поднимается и решается???
Все народным голосолванием?? Так давайте думать! Че все молчат??
Уважаемый ZLO 777 прошу откликнуться и повозможности помочь решить вопрос с лифтингом моего сарайчика, есть такая необходимость!
Ах да забыл, по причине моего проживания в г. Москве, естественно баламучу Московских Кефироводов. В принципе на рождественские каникулах мог бы съездить к соседям кефироводам, не вопрос!
Артем!! Поддержи!!
 
капитан сказал(а):
Доброго всем времени суток!! На счет встреч! каким образхом означенный вопрос поднимается и решается???
Все народным голосолванием?? Так давайте думать! Че все молчат??
Уважаемый ZLO 777 прошу откликнуться и повозможности помочь решить вопрос с лифтингом моего сарайчика, есть такая необходимость!
Ах да забыл, по причине моего проживания в г. Москве, естественно баламучу Московских Кефироводов. В принципе на рождественские каникулах мог бы съездить к соседям кефироводам, не вопрос!
Артем!! Поддержи!!

на счет встреч! просто кто то один предлагает встретиться. назначает дату. например - скоро январские праздники и можно замутить встречу. кто за ?
ну и понеслось голосование кто когда сможет и т.д. :D

по поводу Лифтинга твоего сарайчика ? я непонял??? это как? помогу если смогу (надо сначала разобраться что такое Лифтинг)

а встретиться на праздники я не против. я думаю что много народу гуляет 10 дней. можем и замутить встречу у Новоспасского Монастыря. или там где есть лед чтоб дрифтинг устроить еще :D
 
всем привет!

я - за, только если не с 3 по 7 января с 10-00 до 14-00, т.к. именно в это время буду разному дрифтингу сам по нормальному учиться :LOL:
вот во второй половине дня или 8-9 января практически в любое время - это запросто
стыдно правда немного на подбитой машине приезжать, но четко понимаю, что до этого времени отремонтировать уже не успею :(
 
Доктор Верховцев сказал(а):
После НГ надо. А то, что это, в Перми каждую среду, а мы не можем? :)
:D :D :D А мы "политическое болото", нам можно и каждую среду.
 
так народ! что молчим? замерзли что ли все?? так Москва!! суетимся быстренько . отвечаем, предлагаем, задаем вопросы. тут можно сказать уже кворум почти есть. народ так сказать встретиться хочет!! никто не зовет в морской клуб Адмирал(там щас холодно и шалаши снегом замело.....наверное), а просто где нибудь собраться (можно и под открытым небом) для хорошей бесебы :D
ВАШИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ:
1.когда?(в какой день празднования нового года. с 1 по 10)
2.где?
ну по часам я думаю что на 13-14 нормально будет
 
я новенький но обязательно подъеду, лучше после 7-го.
 
Ща довыделываетесь. :box: Я назначу, :pop: и попробуйте не явиться. :unsure: :LOL: :LOL: :LOL:
 
понял понял. в Перми так в Перми. народ! собираемся и потихоньку в Пермь. это у нас теперь центр встречи Цефироводов :D

как насчет 9 января 2005года? и выходной (для тех кто в поте лица уже пашет с 3го числа :D ) на те же 13-14 часов. А вот насчет где? Можно и на Воробьевых горах, и у того же Новоспасского монастыря (м. Пролетарская), может у кого еще есть какие злаполучные места? (менее открытые для ветра) Можно, наверное, и в каком нибудь КАФЕ (тока с выбором не ко мне). Только я сразу говорю, что пешком не езжу и буду по любому на машине, а значит не пью. Хотя я вообще не пью :D О как замутил! Ну и тогда могу взять на борт человек несколько.
 
Время - вполне, я - за! Место - в принципе пофиг, но лучше в кафе, если кататься не будем. а если будем - то лучше не в кафе :LOL: !!!!
Как вариант - подобрать место для покатушек в зависимости от целей - дрифтинг там или просто сравнить ощущения, чтоб понять все ли с авто в порядке
потусоваться на улице, а потом свалить в кафе поблизости, в этом случае кафе просто выбирается какое-нить близлежащее, это не сложно, просто на подъезде к месту все смотрят вокруг и запоминают кафешки ;)
 
9 января - Новоспасский монастырь(площадь перед ним)(ул. Большие Каменщики), недалеко есть пиццерия или на Марксисткой улице Бар "Пятый Океан" (своя пивоварня. вкусное пиво светлое, темное. прям на столе стоит кран), напьемся и пойдем к монашкам :D
 
ZIO777 ты же не пьёшь, и как же на авто "напиться" ?
 
Гость - это Я.
Кстати после накшей встречи в Адмирале, Балтика 0, чёйто по шарам даёт или энто глюки, на трезвую голову?
 
на самом деле там есть какой то градус (по моему там 0,5об. и если выпить ооочень много то будет чуствоваться . а много это бутылок 5 и более
 
А может на 9 число, а то планы не стыкууются.
 
как скажете. на 9е так на 9е. мне например все равно. высказывайтесь господа. побыстрее пожалуйста. а то скоро праздники и я чуствую что потом даже времени в инет у всех залезть не будет
 
Ну так я не понял, будет кто-нить 8-го... или 9-го? Или можно спать спокойно?