Всех с наступившими!
Подъеду.
 
В свете изменившихся обстоятельств боюсь не смогу быть. :(
 
я заболеваю от такой неопределенной погоды но постараюсь все равно приехать
 
Всех еще раз с праздником и всего наилучшего, и ЭТО ЗДРОВО, что все собрались встретится!!! Охота посмотреться и пообщаться. Вот только у меня косяки пошли. 30 декабря какая то тварь въехала в левый угол переднего бампера и помяла его, правда бампер не треснул, можно ли его выправить? А 3 января такая же тварь на парковке у магазина Макс сити в Балащихе выезжая оцарапала задний бампер. Так что вот так тоже буду на немного покоцаной машине. Жаль, а что делать.
 
Albert сказал(а):
Ну ОК, тогда определяемся:

- 9 января 2005 года
- 13:00
- площадка перед Новоспасским монастырем (ул. Большие Каменщики)

Опа, так это же практически на моей улочке находится. Если буду дома, то постараюсь подъехать, чтобы хотя бы лично познакомиться.
 
ПОХОЖЕ ВСТРЕЧА УДАЛАСЬ!!!! :beer: требуем фото в форум!!!
 
Да, удалась! :) Я насчитал 12 или 13 машин.
Правда теперь спать не могу спокойно, после того, как покатался на 2,5DD :)
Ждем фоток! :)

Звиняйте, что пришлось так внезапно покинуть приятную компанию :oops: ... дела семейные...
 
Были:

Zlo777
Trusishka
KLIM
NightTiger
Lis_Cefiro
Boris_Zverev
Albert
Доктор Верховцев
Капитан

Явно, не всех указал :oops: Еще были коллеги... :rolleyes:
Кого я не указал, подайте голос!
 
:cool: а меня не сосчитали,............... фотки куда кидать??? :LOL:
 
Коллега на Примере - это я. По-моему все было очень продуктивно. Интернет интернетом, а лицом к лицу - это всё таки гораздо интереснее.
 
Еще меня не посчитали :? , я был на белой А33 2.0 :) .....
 
А как фотки зазырить? :D
 
ASTRAL AXIS сказал(а):
А как фотки зазырить? :D
Сижу, редактирую. Завтра вечерком надеюсь уже замылить Руслану отчетик.
Кстати, из пиццерии фотки кто мне пришлет? А то только одна от Трусишки пришла, а фотографировались ведь не раз. :rolleyes:
 
Эх, Альберт, а мы с тобой замылили отчет по летним новосибирским встречам. Короче, срочно пришли мне отчет по первой встрече, который Дима написал, я быстро напишу второй, пожму снимки до нужных размеров, сделаю фото-иконки и пререшлю тебе. Негоже опускать наши дружные новосибирские тусовки. Народ не поймет.
 
ves сказал(а):
Эх, Альберт, а мы с тобой замылили отчет по летним новосибирским встречам.
Да я вот как раз сам пытаюсь восстановить справедливость и доделать все фотографии и все отчеты по "двойной" встрече в Москве и Новосибе, которые начал.
 
Albert сказал(а):
Alexandr сказал(а):
Albert сказал(а):
Alexandr сказал(а):
фотки куда кидать?
На мыло мне пришли.
на мыло скинуть не удается, выложил тут http://www.0123456789.nm.ru/foto/
Выдает Error 404, где архив?
Возможно уже прибили. На подобных сервисах не привествуется размещение файлов для передачи. Лучше всего было побить кусками мега по 3, переименовать в jpg, тогда бы долежало.
ЗЫ: Файл лучше назвать латинецей
ЗЫ2: Многие хостеры не любят формата rar - тот же апач по умолчанию считает его plain text со всеми вытекающими отсюда последствиями. В этом случае лучше паковать поверх зипом, или переименовывать.