Vic

Цефирёнок
27.12.2004
18
0
11
Новокузнецк
Здравствуйте!
У меня Nissan Cefiro Eximo 99г. А33, двигатель VQ20 DE

При включении поворотных огней, включается аварийка.
Подскажите в чем причина, как быть?
 
Да. Включаю поворотник (любой ), а включается аварийная сигнализация и "моргают " все поворотники при этом дополнительная секция противотуманки загорается с нужной стороны
 
не пойму, а что значит "включается аварийка"? в кнопке нет лампочки включения аварийки, там только лампа подсветки. Или все-таки у тебя просто загораются все поворотники по кругу?
 
Если сама кнопка аварийки не работает,то скорей всего из-за нее
 
у тебя где-то закорочены кабели. Может залипли контакты в кнопке аварийки. Я бы выдрал кнопку аварийки и поробовал бы без нее. Только надо подать питание на Combination Flasher Unit, а то питание идет через кнопку (оранжевый кабель вход питания на кнопку, а зеленый с вроде красной полосой выход с кнопки и вход на Flasher Unit, вот их надо объединить). Посмотри схему, она выложена на сайте.

Может даже имеет смысл подолбить кулаком по торпеде в районе кнопки. ](*,)
 
у меня было похожее, только не 4 маргали а 3 поворотника, помоему "резистор" ( шайба черная с двумя контактами, я в этом не силен) какойто поменяли и все, я до этого сигналку поставил и по гарантии приехал, по этому не знаю сколько стоит, но меняли минут 15-20 с разбором панели. Совет обратись к автоэлектрику, можно, я думаю, где сигналки ставят