Alex-Angarsk

Цефировод
09.10.2003
705
3
861
г. Ангарск
Тех, у кого штатно установлена вот такая система
pic44.jpg

Прошу сообщить данные о версии СD и версий Flash прошивки (если у кого доступно), год автомобиля.
Вход в сервисное меню навигации осушествляется при вставленном CD и включенном зажигании путем одновременного удержания > 5 сек. верхней кнопки (под кнопкой откидывания дисплея) и кнопки настроек изображения (левая кнопка сразу под джойстиком).
 
Хм, а что, кто то уже пользуется, и у кого то даже диски есть?
 
dogmus сказал(а):
Хм, а что, кто то уже пользуется, и у кого то даже диски есть?
Имеется ввиду японские диски :LOL:
 
АААА, жаль, а я уж собрался губу раскатать :) Придется закатывать обратно
 
Waldemar Walter сказал(а):

Спасибо, похоже у нас такое же меню, только из японских каракуль состоит.
При включеном зажигании (когда горят лампочки), становится доступной диагностика климат-контроля? Проверь.

Лучше цифровым фото несколько экранов снять. Мне нужно графику посмотреть
 
Alex-Angarsk сказал(а):
Waldemar Walter сказал(а):

Спасибо, похоже у нас такое же меню, только из японских каракуль состоит.
При включеном зажигании (когда горят лампочки), становится доступной диагностика климат-контроля? Проверь.

Лучше цифровым фото несколько экранов снять. Мне нужно графику посмотреть
W subbotu sdelau

U menja nado wsegda posle wklusenija NAVI na displee kwadratik OK nasat ina4e ona ne sapustitsja. Mosno eto kak nibud nafig oboiti??
 
Waldemar Walter сказал(а):
Alex-Angarsk сказал(а):
Waldemar Walter сказал(а):

Спасибо, похоже у нас такое же меню, только из японских каракуль состоит.
При включеном зажигании (когда горят лампочки), становится доступной диагностика климат-контроля? Проверь.

Лучше цифровым фото несколько экранов снять. Мне нужно графику посмотреть
W subbotu sdelau

U menja nado wsegda posle wklusenija NAVI na displee kwadratik OK nasat ina4e ona ne sapustitsja. Mosno eto kak nibud nafig oboiti??
У нас запускается автоматически, если СД вставлен. На нави с выезжаюшим дисплеем, есть опция по вкл/откл автоматического открытия дисплея и запуска навигации. Поищи в своем меню аналогичную опцию. Пока подсказать не могу, у меня в школе по японскому была тройка.
Напиши в Европейское представительство Zenrin как автоматически загружать их карту при включении зажигания на твоей модели Нави , они должны знать, заодно спроси у них, где программный диск взять (соври им, что карту приобрел, а она не запускаются требуется програмного апгрейда), в общем пообщайся с ними по свойски, они любят внимание.
Мне они любезно ответили (с сожалением), что у них нет карт по России.
-------------------------------------------------------------------------------
Dear Sir,
thank you for your online-registration and interest in our products.
Currently we do not cover Russia with our maps.

Kind Regards

Arzu Y a z i c i

Z E N R I N E U R O P E B V
Assistant Manager, German Branch
MЭnsterstrasse 306
D-40470 Duesseldorf
tel.: +49-(0)211-369-7824
fax: +49-(0)211-369-7829
email: yazici@zenrin-europe.com
url: http://www.zenrin-europe.com

"THE FRIENDLY AND CREATIVE TRAVEL GUIDE TO YOUR DESTINATION"
 
Ja s nimi use rasgowariwal. Oni tolko prodaut i wse.

Poprobuem CD s3,14sdit u nich :oops:

No na duraka ne poidet tak kak poslut w autohaus.
 
Waldemar Walter сказал(а):
Alex-Angarsk сказал(а):
Waldemar Walter сказал(а):

Спасибо, похоже у нас такое же меню, только из японских каракуль состоит.
При включеном зажигании (когда горят лампочки), становится доступной диагностика климат-контроля? Проверь.

Лучше цифровым фото несколько экранов снять. Мне нужно графику посмотреть
W subbotu sdelau

U menja nado wsegda posle wklusenija NAVI na displee kwadratik OK nasat ina4e ona ne sapustitsja. Mosno eto kak nibud nafig oboiti??


Sdelal foto 10 MB komu kinut??
 
Waldemar Walter сказал(а):
Waldemar Walter сказал(а):
Alex-Angarsk сказал(а):
Waldemar Walter сказал(а):

Спасибо, похоже у нас такое же меню, только из японских каракуль состоит.
При включеном зажигании (когда горят лампочки), становится доступной диагностика климат-контроля? Проверь.

Лучше цифровым фото несколько экранов снять. Мне нужно графику посмотреть
W subbotu sdelau

U menja nado wsegda posle wklusenija NAVI na displee kwadratik OK nasat ina4e ona ne sapustitsja. Mosno eto kak nibud nafig oboiti??

Sdelal foto 10 MB komu kinut??
Ужми еще немного JPG (не более 5 MB , а то много. Сбрось мне на mail.ru (если адрес остался).
 
Алекс Привет!
Купил Цефиру. Панель в точности как на твоей фотке. Не сочти за труд.
Помоги разобратся! Всё на японском. Он CD читает или только диски от навигации.
Спасибо.
 
Валера сказал(а):
Алекс Привет!
Купил Цефиру. Панель в точности как на твоей фотке. Не сочти за труд.
Помоги разобратся! Всё на японском. Он CD читает или только диски от навигации.
Спасибо.
Читает AudioCD (и CD-R), КК можно отдиагностировать в сервисном меню
Вход в сервисное меню навигации осушествляется (можно с вставленным CD) при включенном зажигании путем одновременного удержания > 5 сек. верхней кнопки (под кнопкой откидывания дисплея) и кнопки настроек изображения (левая кнопка сразу под джойстиком).
Там дальше сам найдешь, небойся там ломать нечего.
 
Всем привет!
Алекс спасибо за подсказки!На выходных попробую(у меня проблем с заводкой).
Ещё вопрос - внизу слева два выхода для чего? Как к TV подключить DVD?
Диски у меня читать не хочет.Может грязный?(Японец был зас.....м полным! За две химчистки еле отмыл салон).Если будет читать CD то я вместо штатки хочу воткнуть DVD. Его (весь блок) можно снять и на чистку, мне штатку всё равно отдавать, тоже не фурычит, даже касетник.Сбоев потом не будет в работе климата? Как думаешь?
Спасибо.
 
Валера сказал(а):
Всем привет!
Алекс спасибо за подсказки!На выходных попробую(у меня проблем с заводкой).
Ещё вопрос - внизу слева два выхода для чего? Как к TV подключить DVD?
Диски у меня читать не хочет.Может грязный?(Японец был зас.....м полным! За две химчистки еле отмыл салон).Если будет читать CD то я вместо штатки хочу воткнуть DVD. Его (весь блок) можно снять и на чистку, мне штатку всё равно отдавать, тоже не фурычит, даже касетник.Сбоев потом не будет в работе климата? Как думаешь?
Спасибо.
Внизу слева это как раз не выходы, а входы для подключения Видео. Верхний- видео, нижний - вход стерео звука (у меня видеокамера левого ряда к ним подключена). Сюда же можно подключать (и я это проверял) DVD. Но если планируешь разместить DVD в откидывающемся подлокотнике (всё распороть и вкрячить внутрь подушки-подлокотника, чтобы морда только выглядывала в откинутом состоянии), то подключать будет правильнее к блоку TV, который находится под обшивкой в багажнике (в левом переднем углу). Там есть свободные 3 обычных разьема под "тюльпаны" - один видео вход и 2 раздельных ауди входа. Все режимы переключаются кнопкой TV.