A

Anonymous

Гость
Может кто подскажет, что за ерунда? Изредка, стоя на сфетофоре или еще где, как в положении D, так и R машина вообще не трогается, такое ощущение, что стоит на нейтралке (т.е. если стоишь под уклоном, тормоз отпускаешь и она сама катится). Однако все проходит, если надавить на газ где-то до 1500-2000 или сильнее несколько раз нажать на тормоз. Неужто коробке кирдык, подскажите плиз
 
Или тормоза подклинивают.
 
ни первое и не второе , такая тема уже поднималасть ,
вероятно мудит какой то из датчиков ,
у меня такая же фигня , но я добраться не могу,
на улице холодно , так что езжу пока на другой машине,
поищи поиском , я там давал некоторые советы ,может помогут
 
А я думаю что просто зима. Колеса крутятся тяжелее, тормоза отпускают не так как летом, плюс на дороге, стоянке и пр. кака. Несколько раз ловил себя на том, что на оборотах ХХ не хочет ехать, нужно немного добавить.
 
Druqn сказал(а):
А я думаю что просто зима. Колеса крутятся тяжелее, тормоза отпускают не так как летом, плюс на дороге, стоянке и пр. кака. Несколько раз ловил себя на том, что на оборотах ХХ не хочет ехать, нужно немного добавить.
нет-нет-и нет
она в положении D или R ведет себя как на нейтрали ,я ее одной рукой могу стронуть с места хоть вперед -хоть назад
 
Ингмбитор, это что такое ??
 
qwertyU сказал(а):
Ингибитор, это что такое ??
инхибитор - электрический выключатель, для того чтобы машина не заводилась, если рычаг коробки не стоит в положении "D" или "N".
ИМХО никакого отношения к твоей проблеме не имеет.
Сделай самодиагностику двигла и коробки.
 
ингибитор-это хрень указывающая на выбранную передачу, находиться на коробке где подходит тросик