trusishka

Заслуженный Цефировод
У меня такая проблема - не вижу лампочек поворотников на приборной панели - руль их загораживает. У всех такое?
Наверно буду выносить эти лампочки на сверху на торпеду.
 
:LOL: Сделай руль вверх, как на троллейбусе, будет видно! :LOL:

Конечно не видно, если руль между ног лежит. Чуть чуть выше его, и видно все.
 
Вчера в магазине видел светодиоды огромные! Размером сантиметра два в диаметре! Врезаешь один в левую стойку, второй в правую. Супер :LOL:
 
Anonymous сказал(а):
Сделай руль вверх. Конечно не видно, если руль между ног лежит. Чуть чуть выше его, и видно все.
Руль полностью поднят вверх. Я люблю ездить вплотную прижавшись к рулю, спинка сиденья вертикально.
 
Trusishka сказал(а):
Я люблю ездить вплотную прижавшись к рулю, спинка сиденья вертикально.
Это неправильная посадка. Опасная. Мало места рукам для маневра. Спроси у NightTiger, ему наверняка рассказывали на курсах... :rolleyes:
 
а я вообще из за своего маленького руля (диаметр 310мм) не вижу ни лампочек P,R,N,D ни стрелки спидометра от 70км ни тахометра от 3000об ни тем более поворотников. зато я все слышу!!! и щелчки релюхи поворотников и шум движка :D
настоящим гонщикам спидометры не нужны :D :D
 
Zlo 777 сказал(а):
...не вижу ни лампочек P,R,N,D... :D :D

...а у меня их вообще там нет... они под "палкой" АКПП :)


Zlo 777 сказал(а):
...зато я все слышу!!! и щелчки релюхи поворотников и шум движка :D настоящим гонщикам спидометры не нужны :D :D

... а музыки нету что-ли? Или настоящим гонщикам и она не нужна? :)
 
Полковник сказал(а):
... а музыки нету что-ли? Или настоящим гонщикам и она не нужна? :)
почему же нет!! музыки на киловатт в номинале :D. кто был на встрече цефироводов в Москве, слышал.
это надо сердцем чуствовать :)
 
Zlo 777 сказал(а):
музыки на киловатт в номинале :D. ...
это надо сердцем чуствовать :)

:) :) :) релюшку сердцем чувствовать? :) :) :)

Люблю иногда погромче музыку добавить... но чувствую себя последним лохом, когда по какой либо причине поворотник не отключился и я еду так, помаргивая... :) Но всё равно, поворотники включаю принципиально...