Sava678

Цефирядник
24.01.2005
55
0
61
г. Ставрополь
Привет всем :D
Нужен совет и консультация по вопросу взаимозаменяемости салона от А33 и А32. На расборе стоит уе...ый А33 (2001-2002?) с кожей. Салон в хорошем состоянии. Предлагают мне его за 25 тыс руб. ну и торг конечно, можно взамен на мой велюр с доплатой.
Вопрос: подходит или нет и стоит ли за такие деньги?
 
х.з. а ты "приложи" :) Сними на пробу, по 4 болта всего отвернуть.
 
Было дело я тоже задавался таким вопросом.. и спросил разочек у офицалов, на что они мне ответили что нельзя, так как габариты машины разные и нефига ничего не подойдет. Я и забил.
 
Ну если сравнивать посадку водителя, то в А32 сидится гораздо ниже, чем в А33. Тем не менее, я бы все-таки попробывал!
 
WhiteZombie сказал(а):
спросил разочек у офицалов, на что они мне ответили что нельзя, так как габариты машины разные и нефига ничего не подойдет. Я и забил.
У официалов "нельзя" случается даже тогда, когда болты в дырки не входят. Пробовать нужно. У Макса и Комарова вообще салоны чужие, и ничего...
 
Вот и я говорю!
Даже на копейки ставят кресла от БМВ :)
Мож переходники какие сваять придется... главное, чтоб по ширине в салон влезли :)
 
...в Перми перетяжка сидений коже стоит 12000 руб, плюс двери 1500 руб, плюс руль и ручка 500 руб. Кожа может быть двуцветная. К весне наверное сделаю...серо-белую... 8)
 
Где и сколько по времени делают?
 
west сказал(а):
Где и сколько по времени делают?
...по времени не знаю сколько делают, а делают в Малахите, дом быта такой, я сам туда не ездил, один знакомый сказал, он собрался на Каризме перетягивать салон. Перетянуть гораздо лучше и дешевле, да и любые цвета можно сделать, чем заморачиваться на покупку салона ь/у, тем более за 25000 руб. o_O
 
Реально кожей? И еще и панель они кожаной могут сделать?
 
west сказал(а):
Реально кожей? И еще и панель они кожаной могут сделать?

...ага... кожей из искуственного чебурашки :) Т.н. виниллис-кожа, трёхслойная, по виду (и на ощупь) - 100%кожа. Цена как раз ей и соответствует. Сам задумался как-то о таком салоне, только AirBag в сиденьях куда девать? :)
 
Полковник сказал(а):
west сказал(а):
Реально кожей? И еще и панель они кожаной могут сделать?

...ага... кожей из искуственного чебурашки :) Т.н. виниллис-кожа, трёхслойная, по виду (и на ощупь) - 100%кожа. Цена как раз ей и соответствует. Сам задумался как-то о таком салоне, только AirBag в сиденьях куда девать? :)

вот и я про тож, я конечно не против 15 тыс.руб., но уж слишком все это подозрительно ;)
 
Полковник сказал(а):
...ага... кожей из искуственного чебурашки :) Т.н. виниллис-кожа, трёхслойная, по виду (и на ощупь) - 100%кожа. Цена как раз ей и соответствует. Сам задумался как-то о таком салоне, только AirBag в сиденьях куда девать? :)
А запах как? У настоящего кожанного салона еще и запах подобающий. Я конечно понимаю что дезодорантов сейчас тьма, но все же?
 
Ай молодца - зачёт однозначно :LOL: :LOL: :LOL:
 
Нахрен эта кожа нужна?
Зимой холодно на кожанном сиденье, а летом прилипаешь к нему...
 
ASTRAL AXIS сказал(а):
Нахрен эта кожа нужна?
Зимой холодно на кожанном сиденье, а летом прилипаешь к нему...

Значит не сиживали вы батенька на хорошей коже :LOL: