Друга в багажник. Сам за руль. Или наоборот. Я так искал стук сзади. И сразу нашёл.
 
В связи с невозможностью определить что конкретно стучит, решено пробовать менять все по очереди, начиная с самого дешевого. Вопрос такой: задний сайлент на сам рычаг напрессован или его можно сбить не снимая рычага целиком?
 
Керч сказал(а):
Rustik сказал(а):
на сам рычаг, но сбить можно не снимая.
Это ты про А32 или про А33? На А32 я его не то что не снимая сбить не смог, а еще и болгаркой пришлось срезать.
Про А32. Сбили новый запрессовали и назад поставили. Минут за 20-30 сделали.
 
добрый день,
стук происходит когда резко газ отпускаешь.
может кто сталкивался с этой проблемой
 
Заранее извиняюсь если не в ту тему,такой вопрос:Машину при движении слегка подтряхивает с определенным интервалом на ровной дороге,как на машине с спорт подвеской,и как бы слегка перекатывается,очень заметно на холостом ходу,либо при очень медленном движении,не троит,обороты в норме,кхх недавно чистили,все везде работает,развал,балансировка в норме,думал дело в резине,переобулся в зиму,ан нет,та же ситуация,на что обратить внимание?такое ощущение что потряхивает зад.может быть из за проставок?
 
друзья была у меня такая проблема менял рейку саленблоки крабы яйца стойки но звук был и не куда не делся а оказалось все просто !!! это правая подушка двигателя поменял и забыл
 
легкие постукивания в передней подвески решил натягиванием силиконового шланга армированного на низ пружины (стенка 3мм) и на верх (стенка 1,5мм), а так же на верх опоры вырезал паронитовую прокладку 1мм. Посмотрим на сколько хватит данного девайса)