У нас в Челябинске от100 до 150 л стоит 10руб от 150 и выше 15 руб.
В руках находится каталог автомобиль-ревю (www.automobilrevue.com)
Nissan Maxima-cefiro 140\209\200л\с
База 275см
Просвет 14см
Длина 492см
Ширина 178см
Высота 144см
Расход: 2л автомат 7.5\9.7\13.5 на 100км
2.5л 8\14
3.0 7.8\10.5\15.1 на основании этих данных можно побадаться, в крайнем случае, привлечь экспертов.
Alekogl Excimo 2.0 E-A32 СЕРЕБРИСТЫЙ 96 (Челябинск)
 
Anonymous сказал(а):
В руках находится каталог автомобиль-ревю... на основании этих данных можно побадаться, в крайнем случае, привлечь экспертов.
Кому ты нафиг нужен там бодаться... :LOL:
Налоговая получает данные из базы ГИБДД. Сколько будет написано в ПТС и базе - столько и будешь платить.
 
Albert сказал(а):
Кому ты нафиг нужен там бодаться... :LOL:
Налоговая получает данные из базы ГИБДД. Сколько будет написано в ПТС и базе - столько и будешь платить.

У меня в ПТС было 124лс. И как я не доказывал гайцам, что это, блин, официальный документ, мне сказали - ты нас за дураков не держи, у Cefiro 155лс, а не веришь, так иди в суд. Кое-как уломал на 140 срезать :rolleyes:
 
Потому и пишу "в ПТС и базе"
 
В обчем, то что у меня в тех. паспорте указано 15 л.с. не освобождает меня о уплаты за 155 л.с.... Надо ПтС сменить! :)
АБЫДНА!!! :(

:LOL:
 
Со мной интересная история приключилась. Приходит из налоговой бумага, типа долг у меня по транспортному налогу за 2004. А сумма приличная. Пошел, показал квиток. Порылась девушка в компе и выяснила, что долг то за 2003 год! (Целый год прозевали) Но у меня и за 2003 год квиток был :) Потом девушка еще раз порылась в компе и выяснила, что деньги то они получили, но зачислили на лицевой счет другого лица, по ошибке. Так вот какое решение проблемы мне предложили - заплатить еще раз за 2003 год, а деньги стребовать с того, другого человека :LOL: . Я чуть дара речи не лишился от такого гениального и простого решения :LOL: . Деньги получили вовремя и полностью, а раз сами накосячили - сами и исправляйте.
 
тю, в москве от 150-200 - 30 р за 1 л.с
а в Краснодарском крае -40 р. за 1 л.с.
опять москвичам везет! :(