Doctor_G Ришат

Цефировод
11.11.2003
978
0
861
Уфа
Уфимцы и цефироводы Башкортостана, и не только, давайте проведем полноценное собрание цефироводов!

Мы уже встречались с Majneta, Вячеславом Абсалямовым. А теперь пора полным составом. Я вижу, Рамиль постоянно присутствует на форуме. Полковник из Оренбурга тоже хотел бы подтянуться. Так что, жду Ваших отзывов и согласий! И предложений о времени и месте встречи.
 
Никаких срочных дел на 26-е пока что не планируется, так что я - за. Можно даже в первой половине дня. Место, ну например, как же оно... В общем на въезде в город (перед мостом через Белую и перед поворотом на Дёму) есть кафеюшник слева от дороги. Там ещё асфальтированная площадка приличная и на входе негры стоят (летом по крайней мере). Шашлык из рыбы вкусный... Вспомню название - отпишусь :).
 
Кафе "Отдых" ;) (твоя память)
 
Я, вроде бы, топик не выставлял как "Важный"... Или я что-то недопонимаю, или модераторы постарались... :-k Если так, то Спасибо! =D>
 
Doctor_G Ришат сказал(а):
Кафе "Отдых" ;) (твоя память)

...от точно! Отдых, кажется... :) Всего-то не упомнишь... Ну так что? Земляки твои что-то притихли... :)
 
Редко бываю в курилке, некурящий я :) , заглядываю только в "Обслуживание". Постараюсь быть, во сколько?
 
Вячеслав работает в субботу, поэтому подождем сообщения от него - во сколько он может.

Так что, я думаю часов на 16-18.

Рамиль, Иван, Полковник - вы как считаете?
 
Итак, Полковник, вы пожалуете на встречу?

Я возьму цифровик с собой.
 
Друзья, с огромным удовольствием! Но ... , блин! пешком :(
Дело в том, что к прошлой субботе (19.02.05г.) из оформленного заказа пришло всё кроме стоек! Заказывал одну гранату, передние рычаги, рулевые тяги с наконечниками и пыльниками, стабилизаторы с втулками, опорники стоек, сайленты задней балки, ремни, фильтры, и т.д. для ТО, ... и несчастные стоийки Каябы !!! Всё пришло... кроме стоек! :(
Хотел сделать всё по кругу, кроме ремонта подвески, ещё и ТО, и все жидкости поменять... Даже предоплату внёс за запчасти+жидкости+работу... А тут такое дело получилось...:(
Совместным решением с мастерами сервиса, ввиду отсутствия основных запчастей (стоек т.е.) ремонт перенесли на следующую субботу, т.е. 26.02.05г.... :( А так хотелось приехать на машине...
Но встреча - дело святое и отменять ни в коем случае! (Даже подумал, что смогу выпить пива! :) ) Так что, приезжал уже как-то к вам в Уфу на автобусе, и готов повторить такой рейс :).
 
Полковник сказал(а):
Так что, приезжал уже как-то к вам в Уфу на автобусе, и готов повторить такой рейс :).
Может, тебя встретить на автобусной остановке? Ты во сколько приезжаешь?
 
Я сегодня, в пятницу, поднапряг своих мастеров и сделали таки они мне всё (почти:) ), что я хотел. Т.е. хочу сказать, что завтра (т.е. уже сегодня) в 9-00 делаю схождение и выезжаю в Уфу. Если выеду в 10-00, то ходу часа 3-4. Т.е. в 14-15 часов буду у вас. Так что, встречайте...:)
 
Anonymous сказал(а):
Я сегодня, в пятницу, поднапряг своих мастеров и сделали таки они мне всё (почти:) ), что я хотел. Т.е. хочу сказать, что завтра (т.е. уже сегодня) в 9-00 делаю схождение и выезжаю в Уфу. Если выеду в 10-00, то ходу часа 3-4. Т.е. в 14-15 часов буду у вас. Так что, встречайте...:)

это Полковник был...

В общем встреча состоялась. Присутствовали 4-5 человек (столько-же машин). Ответственным за написание отчёта, единогласно, был выбран Ришат. :) Вот предварительная фотография (с моего фото). У Ришата остальные фотографии и подробности :). В ходе встречи прозвучала мысль о летнем выезде на Нугуш. Присоединяйтесь! :) (для тех, кто не знает где это озеро - вторая фото.)
 

Вложения

  • План+.jpg
    План+.jpg
    72.1 КБ · Просмотры: 514
  • в Уфе+.jpg
    в Уфе+.jpg
    70.1 КБ · Просмотры: 1 042
Итак, уважаемый коллеги, состоялось первое полноформатное собрание Цефироводов г. Уфы и Оренбурга.

Участники: уфимские цефироводы:
Вячеслав
Иван (Majneta)
Вячеслав Абсалямов
Ришат (Doctor_G Ришат)

А также, присутствовал guest star - Алексей (Полковник) – максимовод, г.Оренбург

Место встречи – Кафе «Отдых» (на выезде из Уфы на трассе Уфа-Оренбург)
Время: 15-00 26.02.2005

Как все было:
Встретились, познакомились.
Обсудили проблемы с автомобилями, кто и что делал в своих машинах, кто и что добавил в свои авто - например, Алексей установил парктроник себе, доволен, теперь планирует поставить в передний бампер тоже (может быть, даже радар поставит); Вячеслав Абсалямов поставил себе «перископ» - удобно в городе на узкой дороге. Поговорили о том, где какие автосервисы, где и что можно сделать. Алексей рассказал про чудо-сервис одной из крупных компаний в Оренбурге. Конечно, не обошли вниманием доблестных сотрудников ГАИ, а именно, тематика: нарушения ПДД и ГАИ, тонировка (причем, все участники – тонированные ;) ) и ГАИ, техосмотр и ГАИ, нетрезвая езда и ГАИ (хотя о последнем мы говорили чисто теоретически...).
Встреча проходила под лучами почти весеннего солнца, затем плавно перетекла в кафе за чашку чая.
Самый мощный автомобиль был у Ивана 2,5л – «погоняли» на обратном пути, но, видимо, Иван решил нас с Алексеем не расстраивать своей динамикой...
Как уже сообщил Алексей, в процессе встречи возникла идея съездить на озеро Нугуш или Соль-Илецк. Идея вызвала бурю всеобщего ... одобрения. 8)

Как все будет:
В том же месте, весной ...
Или Нугуш, летом ... :D

Резюме:
Собрались, пообщались хорошо. Важно продолжить хорошее начинание...
 

Вложения

  • Ufa2.jpg
    Ufa2.jpg
    90.9 КБ · Просмотры: 507
  • Ufa3.jpg
    Ufa3.jpg
    97.3 КБ · Просмотры: 512
  • Ufa4.jpg
    Ufa4.jpg
    72.5 КБ · Просмотры: 1 034
  • Ufa1.jpg
    Ufa1.jpg
    107.2 КБ · Просмотры: 521
  • Ufa5.jpg
    Ufa5.jpg
    53.1 КБ · Просмотры: 1 606
Полковник сказал(а):
Anonymous сказал(а):
Я сегодня, в пятницу, поднапряг своих мастеров и сделали таки они мне всё (почти:) ), что я хотел. Т.е. хочу сказать, что завтра (т.е. уже сегодня) в 9-00 делаю схождение и выезжаю в Уфу. Если выеду в 10-00, то ходу часа 3-4. Т.е. в 14-15 часов буду у вас. Так что, встречайте...:)

это Полковник был...

В общем встреча состоялась. Присутствовали 4-5 человек (столько-же машин). Ответственным за написание отчёта, единогласно, был выбран Ришат. :) Вот предварительная фотография (с моего фото). У Ришата остальные фотографии и подробности :). В ходе встречи прозвучала мысль о летнем выезде на Нугуш. Присоединяйтесь! :) (для тех, кто не знает где это озеро - вторая фото.)

Классная фотка!! хорошо совместили!!!
 
Ришат, ещё забыл упомянуть о произведённом капремонте защёлки крышки бензобака на машине Ивана (Majneta). Средство WD-40 - супер... :).
 
Всё здорово ! :D
На следующей встрече всем участникам встречи (членам клуба Цефироводов)
подарю болванку со скаченным мною ... ФАСТом . Сам я уже установил и начал разбираться o_O
 
Anonymous сказал(а):
Ришат, ещё забыл упомянуть о произведённом капремонте защёлки крышки бензобака на машине Ивана (Majneta). Средство WD-40 - супер... :).


Как я понимаю - это Полковник.

Да, точно! :oops: