Веталь сказал(а):
Покупаю/продаю аудио-видео, комп технику
новая, бу

:cool: , Приветствую братьев по разуму,............. :LOL:
 
Пробую себя в закупках (женская одежда), раньше IT...
 
Как правильно заметил Хрыч - в Красноярске Цефироводы в основном работают в связи. Я тоже (последняя миля) ;)
 
zavr сказал(а):
ГОСТЬ сказал(а):
zavr сказал(а):
Пробую себя в закупках (женская одежда), раньше IT...
Ну тогда, давай я продавать буду ... :?
Эдуард, а ты сейчас чем на хлеб с маслом (и, надеюсь, с икрой) зарабатываешь?

Руслан, ты меня "убил" конечно... информацией.
Но понимаю, такая байда у меня затянулась...
Хлеб ем с маслом, а икру забыл уже :rolleyes:
У меня одна задача - сын. Проблемки.. :cry:
Я вот думаю - может порт Новоросийский на Алтай.
И Герасим здесь как раз. Он все знает...
Приезжай! И Альберта забирай!!!! :LOL:
 
Anonymous сказал(а):
Руслан, ты меня "убил" конечно... информацией.
в смысле насчёт столь резкого смена вида деятельности?
да я сам себя убил, но ведь это challenge. к тому же если за отведённый мне срок в 1 год я разочаруюсь - это будет небольшая потеря.
Anonymous сказал(а):
У меня одна задача - сын. Проблемки.. :cry:
может какая помощь нужна? я, конечно, не волшебник, но вдруг я или знакомые смогут помочь. ты пиши, не стесняйся...
Anonymous сказал(а):
я теперь врядли в ваши красивые края вернусь - наши уходят с Алтая. в декабре вот первый звоночек - здравница "АЯ" продана местному аборигену (правда он ещё не рассчитался), Полиэкс хоть и дышит, но явно на невложенные в него деньги..... Да и я, как ты помнишь, ушёл из этой компании, хотя отношения остались тёплые.
Anonymous сказал(а):
И Альберта забирай!!!! :LOL:
боюсь ему здесь нДравица :LOL:

PS: поскольку переписка наша стала нужной только нам двоим, то для её продолжения пиши в личку.
 
Ж/д перевозки из Владика, Хабар, Ирк и т.д. в Москву и обратно, далее из Москвы на юг - авто. Более двух десятков филиалов. Кому интересно, то мож чем подсоблю :)
 
хочу добавить: очччень интересна работа с транспортными компаниями (грузоперевозки + таможня).
 
Не отказался поработать бы где-нибудь финансовым директором (иль директором по экономике) :)

Местность значения не имеет, лиш бы на Максиме проехать было можно :)
 
Завр а что по грузоперевозкам интересует? Откуда, куда, какой груз, объем, кол-во?

Гость а что за фраза - порт Новороссийск на Алтай? :)
 
ASTRAL AXIS сказал(а):
Завр а что по грузоперевозкам интересует? Откуда, куда, какой груз, объем, кол-во?
такие вопросы надо уже в личке перетирать :)
кратко - сборные грузы женской одежды из Германии, Дании, Испании. Доставка, растаможка и пр.
 
Обеспечиваю родной завод всеми необходимыми ТМЦ, порядка 8 тыс. наименований.
 
Ну я тоже отмечусь. Телеканал "Спорт" - компьютерная графика. + Рекламное агенство. Наклейки всякие из виниловой пленки. Бумажная упаковка(пакеты) под сыпучие продукты и не только.
 
Интересует выход на Фармацевтический завод в Пензе - не знаю, как он там называется. Есть потребность в его продукции - для одной из больниц.
 
Я делаю поставки технологического оборудования в большинстве для металлургии, но можно и для других больших и не больших заводов,

кстати про доставку груза есть тема: трансформатор 12-ть тонн габаритный (в камаз влезает) на следующей неделе надо отвезти в Украину, ну и по дороге затаможить, кто поможет???
 
Отмечаюсь: Отправка цветов(срезка) из Питера и Москвы.Срезка в основном из Голландии.Магадан приоритет. Домодедово --- сцукии такие тарифы !!!!!!