Дизайн медицинской и hitec аппаратуры. Оболочки и внутренности, кроме электроники. Мех. дизайнер я.

Деятельность: Канада, Изриль, США, Вост. Европа.
 
Занимаюсь пожарной безопасностью в Н-ске, любые виды работ, в т.ч. проектирование и поставка оборудования.
 
TG сказал(а):
Дизайн медицинской и hitec аппаратуры. Оболочки и внутренности, кроме электроники. Мех. дизайнер я.


Деятельность: Канада, Израиль, США, Вост. Европа.

Прим. Вот бы нам корпус VCons заказали - конфетку бы сделали. Но дорого будет конечно.
 
Оптовые поставки нефтепродуктов в Новосибирске и Новосибирской области, если надо - по всей Западной Сибири
 
Юридические, аудит, оценка и т.п. услуги в Новосибирске (остальные близлежайшие города - только в коммандировку, что увеличивает стоимость ;)

Еще из того что интересует - Молочный бизнес (почти хобби)...
Может кто знает как на мужскую одежду выйти ?
 
услуги брокера ремонт офисов подключ
хоби производство чипсов
 
Розничная торговля. Сейчас два направления-подростковая джинсовая одежда/трикотаж и парфюм/бытовая химия. Приоритетное развитие в сторону верхней одежды. В связи с расширением (где-то летом) заинтересуют предложения из Москвы (просто родственники жены там)....да и вообще любые предложения- чувствую, что топчусь я в болоте, осмотрется некогда
 
А я так просто... На "дядю" работаю...
 
Нет, я сегодня занят.

С уважением.
 
Lis_Cefiro сказал(а):
Ж/д перевозки из Владика, Хабар, Ирк и т.д. в Москву и обратно, далее из Москвы на юг - авто. Более двух десятков филиалов. Кому интересно, то мож чем подсоблю :)
Слушай! Интерисует дешовая Ж/д доставка авто сеткой (неоднакратная("конвеер")) Владик-Ё-бург? А? ;)