ZigZag

Цефирядник
19.12.2003
288
0
61
Екатеринбург
Привет всем знатным Цефироводам Горноуральщины :beer: , может у кого есть опыт по чистке MAF , или может кто знает специалиста в данной области
 
Насчет помыть не знаю, но про твою машину все расскажут на Мамина - Сибиряка 36. Между Азина и Шевченко, здание, в котором клуб Немо, заезжаешь со двора, первым этажом боксы. Находишь бокс с надписью БАЗА, спрашиваешь Андрея и жалуешься ему на машину. Он тебя внимательно выслушивает и записывает недели через две на прием. В городе он лучший. Ремонтирует даже блоки управления двигателями. Сделает тебе скидку, если скажешь, что посоветовал обратиться Женя, который раньше в Атлантике работал, а теперь в Оками-Моторс. Работают парни с 10 до 18, суббота, воскресенье- выходные. Удачи! ;)
 
Если уверен в своих силах - читай тут ..
http://forum.auto.vl.ru/read.php?f=16&i=752438&t=752438
недавно писал :)
Если нет - тогда в вышеозначенный сервис.
незабудь запастись новым воздушником ....сменить после чистки ... :)
 
ОООооо, клёво, спасибо :D , там мойка по соседству, я в ней пепелац свой мою постоянно, так что завтра заеду , а заодно и помоюсь... :D :D :D
 
Evgen сказал(а):
Сделает тебе скидку, если скажешь, что посоветовал обратиться Женя, который раньше в Атлантике работал, а теперь в Оками-Моторс.
То Evgen
Женя, а этот пароль для всех действует? :rolleyes:
 
Давайте завтра все туда подьедем к 19.00 ... :D :D :D
Потом отчётик о тематической встрече Цефироводов Екатеринбурга накотаем, а ???
 
To ZigZag ты съездил?
 
Sky_Dog сказал(а):
To ZigZag ты съездил?
Да сьездил, бесполезно ... Ребята в вышеупомянутом сервисе такими вещами не занимаются. Говорят - Сам мой... А я боюсь сам туда лезть :( .
 
ZigZag сказал(а):
Sky_Dog сказал(а):
To ZigZag ты съездил?
Да сьездил, бесполезно ... Ребята в вышеупомянутом сервисе такими вещами не занимаются. Говорят - Сам мой... А я боюсь сам туда лезть :( .

Не бойся, я с тобой! ;-)
Ничего сложного там нет, просто нужна аккуратность, осторожность и желание. А результат точно будет. Заодно и КХХ промоешь и отрегулируешь и будет тебе счастье. ;-)
Я вот больше боюсь всякого рода мастерам доверять машину.
 
У "Винсевцев" которые на Раевского,6а сидят не узнавал?