Хрыч

Заслуженный Цефировод
04.10.2004
1 106
0
1 861
Красноярск
http://reviews.auto.vl.ru/nissan/cefiro_wagon/7451/

Кое-что повеселило. То, что вагон в принципе ничем не отличается по динамике от седана это понятно, но МУСТАНГ!!! ИМХО - перебор :)
Кста - а подруливающие задние - это что - реально???
 
Радоваться нужно, у человека мотор как на Хонде С2000, с 2 литров без турбонаддува 190 коней взято ;)
 
Радиус разворота колес поражает, Меня не поражает, у моей Волги такой же был +/- 30см.
+задние колеса слегка подруливающие Подруливающая зависимая задняя подвеска с механизмом Скотта - Рассела o_O :D По секрету скажу ставилась только на вагоны комплектации Cruising (самая дешевая) и по записке от особых людей!
Просто нравится парню машинка, порадуемся за него!

Серег, Андрей, давно не встречались, соберемся будем на моей "подруливать" задними колесами!
 
KrasSerg сказал(а):
Серег, Андрей, давно не встречались, соберемся будем на моей "подруливать" задними колесами!
Есть такое дело. Вчера с Андреем разговаривали по сему поводу. Я так думаю в начале апреля будет повод для встречи. Будет чем похвастаться ;)
Кста, по сабжу - там еще один отзыв о вагоне был. Один в один :)
Ну а 190 на 2.0 литрах - эт он не знал наверное, что у него 2,5.
Кста, Сергей, он там собрался клуб цефиро-вагоно-водов организовывать ;) Что думаешь по сему поводу? :)
 
Хрыч сказал(а):
Ну а 190 на 2.0 литрах - эт он не знал наверное, что у него 2,5.

Прикол в том, что на фотке и прочих данных у него двигатель 2.0 ;)
 
Толи лыжи не едут, толи крышка на двигле не соответствует действительности... А может ГАЙцы в ПТС оттюнили по незнанке :D :D :D

P.S. Парню хочется чтобы машина была мощнее, а после фоток внизу он как бы сознается, в том что хотелось бы боооооооольше ;)
 
Андрей Рогозин сказал(а):
Радоваться нужно, у человека мотор как на Хонде С2000, с 2 литров без турбонаддува 190 коней взято ;)
Немножко поправлю, :) с 2000 с 2л-250коников снимает, подруливающие колеса на прелюде конечно весч, но чтобы с балкой o_O :LOL: :LOL: этт парень извратился. :D
 
клуб цефиро-вагоно-водов организовывать

А имеет ли смысл, машинки то одинаковые, проблемы общие, кузова только попкой отличаются, объединяться надо а не по клубам разным, их и так два на однну нашинку.
А на тему повода - есть догадки смутные.
 
Так озвучивай догадки, бум пытаться разгадывать ;) Надо будет Лену вытащить, давненько не видали ее.
 
Чтоб не гадали - оплатил сегодня заказ на новый фотик Canon EOS 300D. Вот. Так что будет повод погонять его на натурных съемках :) (Офф-топ кста, да не покарают нас модераторы).
По теме :D Судя по описанию - у него всеж 2,5. А фото у него вроде не родные.
Радость то его понятна - японец у них экзотика. Помню как гости с Самары прошлым летом облизывали Короллку :D Для них этобыло откровение. Ну а после того как они прокатились 5 человек со мной до Красноярска (100 км)... Жара за 30, а нам по барабану - кондей однако, да еще скорость за 140... Определение этому одно - культурный шок :)
 
А фото у него вроде не родные.
фото не родные, сидушки садние с регулировкой и примочками (не слыхал, может чего особое) сам понимаешь нагрузочка на них.
На тему двигла - непонятно, внизу отчета все правильно - 2.0.

А с Canon EOS 300D - мое ПОЗДРАВЛЯМ!
 
Угу, тогда ты и собирать будешь! ;)
 
Я этот отзыв то же почитал поудевлялся особенно учитывая, что аппарат описывают, похоже аналогичный моему. Но вопрос, там прямо перед этим отзывом еще мой имеется (подписан Дмитрий), почитайте опытные я-то не накосячил, и вообще как?
 
капитан сказал(а):
почитайте опытные я-то не накосячил, и вообще как?

ИМХО, хорошо написал. Да и посетители оценивают твой отзыв на 4.76 из 5 ;)
 
ИМХО че-к решил таким способом побыстрее сплавить авто землякам. ;)