London

Цефирёнок
02.03.2005
36
0
11
1998 год
2 литра
Excimo G
аукцион 4, до 80 000 км.
9500у.е.

1. Хотел уточнить все-же по поводу люка, можно будет поставить али как (кто-то писал про ребро жесткости на крыше)?
2. Если первое время поездить ничего не меняя, особого вреда не будет? (т.к. деньги вбухал все + занял)

Вот такая загогулина..

PS Кстати, ксенона, я так понимаю, на Excimo G нет?
 
London сказал(а):
1. Хотел уточнить все-же по поводу люка, можно будет поставить али как (кто-то писал про ребро жесткости на крыше)?
2. Если первое время поездить ничего не меняя, особого вреда не будет? (т.к. деньги вбухал все + занял)

Вот такая загогулина..

PS Кстати, ксенона, я так понимаю, на Excimo G нет?

Масло все же с фильтром масляным и воздушным замени, 2 тыс погоды не сделают, а вот их состояние, скорее всего, плохое. Люк, ИМХО, только понижает линию крыши. Зачем он тебе, ведь есть климат-контроль... А по ксенону - если заказал кузов А32, то однозначно нет, не ставился штатно в принципе, а на А33 может быть (и может быть довольно просто установлен нештатно, т.к. ближний и дальний раздельные).
 
London Скажите это в каком городе цена 9500? Это окончательная цена?
На Цефире, который мне предлагают пробег 121113км. на приборке справа на торце наклейка на попонском о замене масла на 121000. Стоит ли заморачиваться заменой масла при покупке? Воздушный фильтр согласен стоит глянуть. Как на счет топливного?
 
Bugs сказал(а):
London Скажите это в каком городе цена 9500? Это окончательная цена?
На Цефире, который мне предлагают пробег 121113км. на приборке справа на торце наклейка на попонском о замене масла на 121000. Стоит ли заморачиваться заменой масла при покупке? Воздушный фильтр согласен стоит глянуть. Как на счет топливного?
Если наклека зеленая, то это скорее всего дата продажи авто в Японии плюс пробег на момент продажи. Мы как-то с Kosta переводили.
 
Там перечисленны марки масла ESSO. Крестик стоит возле масла ESSO Ultron и пробег 121000
 
London сказал(а):
1. Хотел уточнить все-же по поводу люка, можно будет поставить али как (кто-то писал про ребро жесткости на крыше)?

Поздравляю с покупкой !!
можете даже с кем нить поспорить на 2 тыщи баксов что проткнёте себе крышу. =))) главное что бы деньги отдали =)) а люк поставить запросто он как опция идёт..
 
Bugs сказал(а):
Там перечисленны марки масла ESSO. Крестик стоит возле масла ESSO Ultron и пробег 121000
Тады ой. У меня, кстати, в Японии тоже Esso лили, видимо оно там популярное.
 
Андрей Рогозин Я так понимаю не надо масло менять в движке.
 
Тут вопрос доверия продавцу.
Если уверен, что наклейка именно в джапландии налеплена! :), то не меняй...
Ну по крайней мере, посмотри на его состояние и уровень! по щупу. Масляное голодание для наших движков - совсем не здОрово!
Я бы, для спокойствия, поменял. Ну если совсем туго, мож месячишко-другой бы на ихнем поездил и сменил. Главное - уровень!
 
London сказал(а):
1998 год
2 литра
Excimo G
аукцион 4, до 80 000 км.
9500у.е.

1. Хотел уточнить все-же по поводу люка, можно будет поставить али как (кто-то писал про ребро жесткости на крыше)?
2. Если первое время поездить ничего не меняя, особого вреда не будет? (т.к. деньги вбухал все + занял)

Вот такая загогулина..

PS Кстати, ксенона, я так понимаю, на Excimo G нет?
Так в каком же всётаки городе получился такой хороший ценник за такую хорошую аукционку ??? И что за контора везёт (если не секрет) ???
 
auto.vl.ru - решил попробовать у них.
Везут в Москву ракетовозом.
До Новосиба ракетовозом посчитали около 9000 у.е.
Цена думаете хорошая? Меня и так жаба душит.. изначально хотел машину за 5500 у.е. :D
 
London сказал(а):
Цена думаете хорошая? Меня и так жаба душит.. изначально хотел машину за 5500 у.е. :D
Я в том году Цефиру 97г 2.5л за 11200 взял.
 
Вот мне сейчас отдают Цефиро С-Туринг 2,5 98 года за 11500.
 
Во блин цены ща. Я свою 98 года в новосибе в марте 2003 гда взял за 9000 $. Блин печально. На тот момент ей было 4,5 года.
 
Spider сказал(а):
неа !!!
на 2.5 - 3818.09$
на 2.0 - 3133.62$
на 98 год...
Считаем по http://auto.vl.ru/customs/
98год - значит менее 7 лет
Евро = $1.35 примерно

2л = 2000* 1.75 = 3500 евро = $4725
2.5л = 2500* 2 = 5000 евро = $6750
Разница $2000

Что я делаю не так?
 
Если для себя в ОТЛИЧНОМ состоянии Фиг возьмёшь за 9500. Хорошая там стоит 3500-4200 + расходы вот и считай. Плюс 98 по таможне только последнии 4 месяца проходят значит искать долго или на 99 год попадаешь. Лично у меня не получилось, хотя искал "родной брат лучшего друга". Или она а япе должна стоить 1500-2000 а это или конструктор или под документы или .... готовься на 10500 минимум.