ves сказал(а):
Ребята и девчата! Спасибо за отлично проведенное время. Надеюсь, что отчет с фотографиями будет скоро на сайте (пусть нам все завидуют из-за этих шашлыков по-карски). Примите извинения, что когда дополнительно добрасывали официантке по сотне при расчете, я оказался в стороне (основную часть мы с Олегом оплатили). После бурных трех дней в Красноярске полностью спустил всю российскую валюту. Короче - коньяк с меня при следующей встрече.
Лена, а что твоя хохотушка-соседка так мной интересовалась? Привет ей от "депутата".
"Смычки" городов в Cefiro Club нужно продолжать!!!
Кстати, есть у меня планы на 1 мая, двинуть в сторону Новосибирска :) В Мошковский район. Если буду располагать временем, то может получится и ответный визит.
 
Идея, конечно, хорошая. Но нет уверенности, что именно 1 мая народ собрать удастся.
 
Господа красноярцы! Фотки то дайте. А то текст отчета лежит уже полтора месяца без движения, без фотографий его выкладывать что-ли? :?
 
Альберт! Я высылал тебе мылом и фотки и отчет в вордовском формате. Могу повторить - не проблема.
 
Хрыч сказал(а):
Альберт! Я высылал тебе мылом и фотки и отчет в вордовском формате. Могу повторить - не проблема.
Отчет получал в личку, фотки ждал на диске. Просьба продублировать.
 
Пора поднимать темку.
Как насчет встречи в районе 24 сентября?
 
Я читала эту страничку раньше, меня этот страшный зверь (жаба) еще тогда давил - тоже хочу, но цифиры тогда у меня не было!
В машине у меня всегда есть бутылка мартини, коньяка, 10 шампуров и разборный мангал. Все остальное - в любом приличном магазине.
Я - за! Время встречи - не раньше 11-00 (мне еще до Кр-ска доехать нужно).
______________________
А33, 2000, 2,0, зовут Барсиком
 
lu сказал(а):
В машине у меня всегда есть бутылка мартини, коньяка, 10 шампуров и разборный мангал. Все остальное - в любом приличном магазине.
Я - за! Время встречи - не раньше 11-00 (мне еще до Кр-ска доехать нужно).
______________________
А33, 2000, 2,0, зовут Барсиком
Нифигасе!!! o_O
А откуда ехать то??
 
Lu - поздравляем с приобретением.

Хрыч - однако скоро у нас равновесие полов наступит! Это мне нравиться!

Предлагаю если за рулем, то 25, а если за столом, то 24 собираться, у меня же нет водителя :(
А ту машинку про которую мы с тобой говорили я брать не стал, даже смотреть не поехал, расстраиваться не хочу.... обстоятельства.