ИМХО, твое предложение оптимально.
 
кстати, ехать далеко?
и где именно на Татышева встретимся?
Моя машина: темносиняя в 31м кузове, номер 873, на лбу и на корме наклейки "24ауто-ру автожизнь в Красноярске".
 
Насколько понял, на Шумиху. Это на Красноярском море, минут 5-10 езды после проезда плотины. Сбор оптималльно организовать около тоннеля под мостом, мы так в прошлый раз делали.
 
Мы будем с мужем... может подругу возмем ;) А на татышева в каком месте встреча? По мясу и крылышкам, я так и не поняла - взять с собой часть или сергей возьмешь на себя? может лучше каждый возьмет сам мяса и замаринует и все остальное на свое усмотрение?
 
Андрей Рогозин сказал(а):
Насколько понял, на Шумиху. Это на Красноярском море, минут 5-10 езды после проезда плотины. Сбор оптималльно организовать около тоннеля под мостом, мы так в прошлый раз делали.
Кстати, а как там с дорогой? :? Мыть машину, или нет? :D

lena сказал(а):
Мы будем с мужем... может подругу возмем ;) А на татышева в каком месте встреча? По мясу и крылышкам, я так и не поняла - взять с собой часть или сергей возьмешь на себя? может лучше каждый возьмет сам мяса и замаринует и все остальное на свое усмотрение?
Да вот по мясу я в легкой рассеяности. В принципе, я могу взять это дело на себя. Надо только сразу определиться. Либо каждый на себя берет, либо за это дело я отвечаю. Посему и устраиваю опрос - сколько будет народу.
 
Сергей, не заморачивайся лучше... пусть каждый на себя берет и на "угостить", все в кучу свалим - много будет и всем хватит.. вот только уголь не забыть - каждый по мешочку и нормально
 
Значит каждый еду берет на себя и на того парня?
ОК.
Дрова то же с собой везти?
 
По поводу дров - дрова хозяева сказали что есть, но я думаю уголь лучше будет.
По поводу дороги, там от асфальта проселок метров 700 будет, по лесу, думаю не очеь чисто, раньше был отсыпан гравием.
 
ок, тогда еду каждый берет на себя сам. И напитки :)

Встречаемся на о. Татышева около тоннеля под Октябрьским мостом. Со стороны, которая ниже по течению (там где прошлый раз).

В субботу, 9 апреля 2005г, в 15-00
 
Ок. Вроде все разобрались. Завтра еще день на внесение уточнений в регламент :)
 
хорошая новость: маленько шампуров есть. Сколько точно я не считал - они вместе с мангалом упакованы, но что они там есть это точно.
Сегодня вечером возьму второй мангал, по меньше. Надо второй?
 
Fduch сказал(а):
хорошая новость: маленько шампуров есть. Сколько точно я не считал - они вместе с мангалом упакованы, но что они там есть это точно.
Сегодня вечером возьму второй мангал, по меньше. Надо второй?
Не помешает, я думаю :)
 
Я не пугаю, но:
В Красноярске на выходных ожидаются заморозки и шквальный ветер с порывами до 18 метров в секунду
В Красноярске ожидаются заморозки. Синоптики прогнозируют к выходным понижение температуры воздуха до -9 градусов днем. А сегодня весь день в Красноярске дует шквальный ветер с порывами до 18 метров в секунду. Такой холодной погоды в апреле в Красноярске не было уже более 10 лет. Архивы метеорологов говорят о том, что нынешнее понижение температур нельзя назвать привычным даже для сибирской столицы. На выходных синоптики прогнозируют заморозки до 10 градусов со знаком минус. А сегодня весь день в городе дует шквальный ветер. В Управлении ГО и ЧС края просят красноярцев не ходить под крышами домов и по возможности меньше находиться на улице, чтобы избежать несчастных случаев: "Завтра в центральных и южных районах края ожидается ветер с порывами до 23 метров в секунду. Лучше всего оставаться дома. Если же стихия застала вас на улице, нужно укрыться в подземных переходах или в зданиях. Нельзя укрываться от ветра на автобусных остановках, под рекламными щитами и деревьями". Резкая смена погоды может принести немалый вред и состоянию здоровья людей, страдающих гипертонией и сердечно-сосудистыми заболеваниями. По словам заведующего кардио-реанимационным отделением красноярской краевой клинической больницы №1 Кирилла Линева, подобный перепад температур особенно вреден для тяжело больных: "Если человек серьезно болен, на него влияет и ветер, и дождь, и перепады давления. Это может привести к существенному ухудшению состояния".
http://www.avtoradio.net/news.aspx?articleId=15772
 
чет я сегодня шквалов не наблюдал. Весь день провозились на крыше в районе КрАЗа. меряли уровень сигнала тарелкой. Ветер был, но приемлемый, позволяющий тарелку понять-спустить и установить.
 
Шквал,ветер... Он как зажигали! :)
Скоко дисков с фотами писать? Не меньше 6 вроде?
 
а выкачать их у тебя неоткуда?
если выставить их некуда - мне пиши :)
 
Fduch сказал(а):
Хрыч сказал(а):
Fduch сказал(а):
а выкачать их у тебя неоткуда?
если выставить их некуда - мне пиши :)
400 Mb? А смысл? Диски уже записаны.
400 мег? :)
ОК, где забрать, куда отдать эрку?
Диски со мной, 5 штук. Отдать могу после работы. Где нить в центре
 
Ребята и девчата! Спасибо за отлично проведенное время. Надеюсь, что отчет с фотографиями будет скоро на сайте (пусть нам все завидуют из-за этих шашлыков по-карски). Примите извинения, что когда дополнительно добрасывали официантке по сотне при расчете, я оказался в стороне (основную часть мы с Олегом оплатили). После бурных трех дней в Красноярске полностью спустил всю российскую валюту. Короче - коньяк с меня при следующей встрече.
Лена, а что твоя хохотушка-соседка так мной интересовалась? Привет ей от "депутата".
"Смычки" городов в Cefiro Club нужно продолжать!!!