WhiteZombie

Цефирядник
02.02.2005
58
0
61
Москва
Скинули бутылку.
Кто нает какой клей нужен или герметик? И по чем? Мне тут говорили что он стоит невминяемыхденег, есть ли в этом случае в природе "неоригинальный"клей или герметик специально предназначеный для крепления ветровых сеткол?
 
Специальный герметик сиоит 750р. Сохнет приблизительно 2-ое суток. 1050р сохнет 3-4 часа.
 
а есть еще и мастерские которые вставят и гарантию дадут-чтобы не думать какой клей сколько сохнет :)
 
Мне кажеться что лучше обратиться в специализированную мастерскую, а не пытаться самому вклеить.
 
Мне разбили под новый год, ставил у китайцев и стекло было их.Нареканий ноль, поставили за один час, на свой герметик. Два дня ездил с прижимными резинками, потом снял и все в полном ажуре
 
WhiteZombie сказал(а):
Скинули бутылку.
Кто нает какой клей нужен или герметик? И по чем? Мне тут говорили что он стоит невминяемыхденег, есть ли в этом случае в природе "неоригинальный"клей или герметик специально предназначеный для крепления ветровых сеткол?

сочувтсвую...
меня пацарапали на стоянке.. даже вмятина есть... казлы..
 
Упал камешек с разрушающегося карниза. Стекло заднее 6000, плюс 1000 за скорость, 2000 установка на сервисе за 4 часа с гарантией. Клей чёрный ;)
 
Да я только вчера по сути с долгами за неё рассчитался, хочется поездить, все ТО практически сделаны, резина, тонировка, техосмотр и теперь отдавать даже в хорошие руки чёто не катит. Ездил в командировку в Тюмень-Ишим на ней, всё ОК, впечатления от движения по трассе - хорошие на хорошей дороге, плохие - на плохой. Удивил расход, сам бы не ехал не поверил бы 7,7л/100км :) , и это при 17 по городу :cry: .Так что буду пока ездить, понравилась она мне, и ждать белую полосу.
 
Plem сказал(а):
Упал камешек с разрушающегося карниза. Стекло заднее 6000, плюс 1000 за скорость, 2000 установка на сервисе за 4 часа с гарантией. Клей чёрный ;)

Наверное, ты много перерыл инфы, пока искал.
У меня А33 с метлой. Сегодня сосулька упала прям на заднее стекло, и теперь ищу усиленно именно такую же стекляшку, где есть отверстие под щетку и омыватель заднего стекла.
Кто-нить поможет где заказывать?
 
Цефиратор сказал(а):
Plem сказал(а):
Упал камешек с разрушающегося карниза. Стекло заднее 6000, плюс 1000 за скорость, 2000 установка на сервисе за 4 часа с гарантией. Клей чёрный ;)

Наверное, ты много перерыл инфы, пока искал.
У меня А33 с метлой. Сегодня сосулька упала прям на заднее стекло, и теперь ищу усиленно именно такую же стекляшку, где есть отверстие под щетку и омыватель заднего стекла.
Кто-нить поможет где заказывать?

Скинь номер кузова
 
Привет!
Перед НГ сбросили на машину что-то. Лобовое в сетку, зеркало салонное на полу, штурманский фонарь висит на проводах. Млять, чтоб у этого урода стручок отсох!
Надо было делать, поехал в www.mobiscar.ru . В 11 утра оставил машину в 2 часа дня позвонили, машина готова. Английское стекло с полосой наверху. Все вместе 5500 руб.
Вадим.
 
Вадим, спасибо! только что нашел их сайт, а потом пришло сообщение в тему. Они что, могут и для метлы предусмотреть вырез в стекле?
 
Про дырку в стекле у них не спрашивал, не было задачи. Лучше у них узнать. Я менял лобовое, сделали быстро, недорого и хорошо.
Вадим.
 
Уверен, что проковырять дырку в стекле для них - пара пустяков!
Как-то присутствовал на замене разбитой лобовухи. Так они ее срезают и ковыряют как пластик, чуть не шилом даже!
 
Скинь номер кузова[/quote]

у меня А33-091367

Узнавал в мобискар про стекло: сверлить не будут, могут только поставить.
колдовать умеют в Стеклолюкс, но там делают стекло сами, и могут вырезать лишь триплекс (как на лобовухе, с пленкой посередине), что потом может грозить трещинами.
Сзади же стоит сталинит в оригинале, и его вообще дорабатывать нельзя, так что только оригинал или контрактное, либо ставить стекло без дырки и отказаться от метлы.
Закинул еще запрос в Еврогласс (Ебург), обещали дать ответ в понедельник есть ли контрактное. Могут еще с Япии привезти под заказ, но будет стоит около 900 баков.
Млять и еще раз млять!
 
КУПЛЮ в таком случае ЗАДНИЙ дворник со всем барахлом к нему!!! :D и продам свое стекло без дырки :)
если помните был топ где обсуждалось вставка в заднее стекло дворника у кого нет его в штате
 
Цефиратор сказал(а):
Могут еще с Япии привезти под заказ, но будет стоит около 900 баков.
Китайские стёкла неплохие, у меня такое. Со всеми полосками, антеннами и обогревателями. И под метлу они тоже делают
 
Plem сказал(а):
Цефиратор сказал(а):
Могут еще с Япии привезти под заказ, но будет стоит около 900 баков.
Китайские стёкла неплохие, у меня такое. Со всеми полосками, антеннами и обогревателями. И под метлу они тоже делают

Скинь плиз инфу про эти весчи! Китай пойдет. А дворник никому не отдам, очень штука полезная!