но! звания придают некую прикольность что-ли нашему общению... есть какая-то связь с названием проекта, клуба... духовность может в чём-то. ведь согласись, у того, кто только зарегистрировался и увидел в себе Цефирёнка - это вызывает улыбку. вот хотя бы только для этого звания и нужны :D[/quote]

Извини Уважаемый, но связи между юмором ,причастностью к клубу и указанием того что ты цефирёнок(созвучно цыплёнок)) я не прослеживаю.Улыбки не было.Я улыбаюсь когда уделяют внимание моей проблемме- это приятно и оч.полезно.

Напрашиваются аналогии с армией.Только призвался и ты ДУХ(по определению).
Несмотря ни на что.Лишь спустя время(кол-во сообщений) можно стать черпаком,дедом(цефирянином или страшным цефиратором) не взирая на твои поступки(суть сообщений,их польза)

Я не настаиваю,мне паралельно.Только в терновый куст не бросайте)))
 
demyan сказал(а):
Улыбки не было.

Напрашиваются аналогии с армией.Только призвался и ты ДУХ(по определению).
Несмотря ни на что.Лишь спустя время(кол-во сообщений) можно стать черпаком,дедом(цефирянином или страшным цефиратором) не взирая на твои поступки

значит правильно говорят - кто в армии служил, тот в цирке не смеётся.

в терновый куст не бросаем никого, но и на меня не сердчай
 
не вижу повода для обид.Нормательный сайт.Если в этом есть и твоя заслуга, то и тебе рахмат с лукумом .Всех благ!
 
ндя. видать на других сайтах человек не был. на некоторые вообще заходить не хочется после того как увидел как меня там обозвали :devilish:
там уже не в какие рамки не лезет.
а здесь еще терпимо :D
а на Clubmaxima военные звания присваивают. в армии не служил, и мне эти звания меньше нравятся чем цефироводские
 
Да не, я хожу там где хочу, а не там где добрый модератор защитит.Хотя соглашусь очень закусывало то,что несознательные личности калякают всякое пользуясь своей отдалённостью.Сейчас научился поспокойней на это реагировать
Чего и тебе желаю.
 
Руслан! а можно мне обнулить и звание и количество сообщений, но чтобы сами сообщения остались.
хочу быть Цефирёнком!! :)
 
Zlo 777 сказал(а):
Руслан! а можно мне обнулить и звание и количество сообщений, но чтобы сами сообщения остались.
хочу быть Цефирёнком!! :)
криво, но можно
а главное - зачем?
 
звание "Заслуженный Цефировод" и куча сообщений возлагают на носителя сего определенные требования что ли (не могу точнее подобрать слово)
т.е. должен хорошо шарить в машине, технические вопросы (как мне кажется). а я не особо считаю себя супер разбирающимся в машине и технических вопросах. я не перебирал всю машину. так по мелочам. вот что нибудь смастерить - это ДА :D
лучше присвойте мне звание "самоделкин клуба" :)
 
До заслуженного Цифировода надо еще дорасти. Я может не так сильно разбираюсь в машине, но того времени сколько я на форуме проводил и той информации которую я впитал думаю доставточно если не до заслуженного, то хоть до его заместителя. А обыкновенному Флеймеру долго еще писать сообщения пока он дослужиться до этого звания, к тому же его бустро вычислят и попросят так не делаать. :)
Так что считаю что звания раздаются нормально. :)
 
Моё мнение нужно самому грамотному на усмотрения (владыков) сайта, создать некий тест допустим с 100 вопросами, от сюда и отталкиваться кто и какой цефирохозяйн ! С одной стороны это подчеркнёт навыки человека, а с другой просто интересно бы мне ответить на эти 100 вопросов по поводу цефиры))))(личная заинтирисованность) Я хоть и глупости иногда спрашиваю, но машину свою разобрал и переберал полностью своими руками. Убив на это полных 6 дней(разборка+сборка с шумкой, и протяжкой всех болтов и соединений) Спасибо за внимание!
 
Так всё таки по каким критериям даются звания ? В граммах пожалуйста. Я заметил, что до 1000 сообщений Цефироводы, до 500 помоему Цефирянины, ниже и т.д. уже не беру, перевалило. Тут счетчикокрутителей немэрэнно. То плюс АДин напишут, то абсолютно согласен, то ещё какую х...ю.
 
Плюс адин помоему не идет в зачет.
Предлагаю сделать анкету в которой среди прочих вопросов по правилам форума будет пример в котором надо объяснить новичку что к примеру тема "Проблема Акпп помогите !!!!" распростроняется на все вопросы связанные с Акпп. А то многие новички пишут что воспользовался ПОИСКОМ а СВОЕЙ проблемы не нашел. Не каждый понимает что если в существующей теме нет формулировки такой как он её видит, то значит его вопрос отличается полюбасу и он начинает новую тему.
И вопрос к администрации: Возможно сделать так чтобы при создании новой темы чел выбирал раздел (Обслуга либо Тюнинг и т.д.) затем вопрос по чему именно (двигун, коробка и т.д.) и затем предлагаемые варианты тем, где можно было бы задать данный вопрос, как варинт список тем из облегченного поиска. Ну и конечно же оставить право выбора создать новую тему.
 
Дробить разделы обслуга и тюнинх на подразделы хороший тон. На многих сторонних ресурсах так делают. Лазил по многим ресурсам других моделей и марок, структура форумов более комфортная...а вот по рукастости людей и знания "своих" авто(да и общих технических основ) многие ресурсы - идут далеко позади нашего.
 
Кстати то что не считаются сообщения в ветках Прочее (в т.ч. и по городам) не совсем правильно.
Ведь идея форума не только делиться сухой информацией о машине, а собрать клуб единомышленников. И такой момент как организация встрец цефироводов не последнее место в этом занимает.
Но к сожалению ни как не учиывается в званиях. Мне все равно на звания. Просто так что-то подумалось. В ветках города очень много активности, которая не учитывается. И видеть что человек просто читатель как-то не очень ...
 
По полезным сообщениям видно как человек принимает участие в жизни форума, и то местами можно количество сообщений делить на два, так как всякие "о, мне тоже интересно, кидай фото" и подобные сообщения присутствуют часто.
То что в разделе Прочее не учитывается это правильно. Чел может только в ветке родного города висеть и быть заслуженным, хотя про машину знает совсем мало или вообще ничего.
З.Ы. Ветка моего города самая активная, мы там все заслуженными стали бы уже, только зачем если там в основном флуд