Jekas сказал(а):
Хорошая весч форумы...буду брать 2 литра, 12 мая должна состояться сделка.
Машина уже по ночам снится, столько хорошего прочитал, надеюсь не разочаруюсь в процессе эксплуатации. Машина должна быть в хорошем состоянии так как беру у знакомого, он очень хороший хозяин да и машина тут всего пол года, родной пробег 83000, сейчас 90000, оценка на аукционе 4. Смотрел предварительно изьянов вобщем то не нашел, так по мелочи пару царапин, и небольшая мятинка на двери, ну и сколы на капоте от камней, а где этого нет на машине 95 года. Вобщем при первом осмотре остался очень доволен, 12 мая поеду сделаю диагностику в сервис-центре, если все будет ок, то оцифирюсь. Скажите, а на какие цифиры ставят круиз контроль?
Странно как то: 95 год и то что машина тут полгода :rolleyes:
 
А то странно что пошлина на такую машину, если верить auto.vl.ru около 8000 баков. ( для 99 г. около 3-4 тыс) А машина стоит в Японии в 5-10 раз дешевле чем пошлина.
Кстати круиз на Цефиры ставился только на 3-х литровые Excimo G.
 
Вах! Братан, если ты с Алматы (стихами заговорил :)) и возьмешь цифру, см. курилку, тама темку "организуем встречу цефироводов Алматы"

Прошу при этом не просто смотреть, а принять как руководство к действию :p
 
Дакеич сказал(а):
Вах! Братан, если ты с Алматы (стихами заговорил :)) и возьмешь цифру, см. курилку, тама темку "организуем встречу цефироводов Алматы"

Прошу при этом не просто смотреть, а принять как руководство к действию :p
Да я с Алматы, в курилку загляну прям щаз :).!
 
Всем доброго времени суток.
Хочу купить Цефиро 99г
33 кузов.

Подскажите по двигателю 2 литра нео. Куда смотреть?
Автомат какие проблемы-симптомы?
По ходовке есть сложности?
 
сегодня чё нашествие новичков?
 
Steam сказал(а):
Всем доброго времени суток. Хочу купить Цефиро 99г 33 кузов. Подскажите по двигателю 2 литра нео. Куда смотреть?
вот темы: [поиск]
после выбора машины, её на СТО ниссан, (платная диагностика и осмотр машины, перед покупкой), пусть посмотрят, скажут, сколько вложений она требует, вот так рассказать что к чему, сложно, надо видеть
 
Steam сказал(а):
Всем доброго времени суток.
Хочу купить Цефиро 99г
33 кузов.

Подскажите по двигателю 2 литра нео. Куда смотреть?
Автомат какие проблемы-симптомы?
По ходовке есть сложности?
По мотору только на диагностику. Кузов смотри глазами. Только VQ25DD избегай по возможности, хотя....ЕздЮт жЕ _)
 
Да кузов посмотрим)
Сам крашу. Знаю что где.
А вот с ниссановскими моторами не сталкивался.
Там VQ20 НЕО стоит это точно))
 
т.к. проблем с нашими авто бывает очень много... по любому ехать в сервис центр,

если это А33 2,5л то вообще обязательно, по минимуму мерить давление ТНВД, и прочие параметры читать сканером...

я покупал свою WA32 в отличнейшем для своих годов состоянии, пока проблем серьезных не было, так вот если авто будет в хорошем состоянии +нормально его обслуживать, то Cefiro будет служить верой и правдой,
а вот если взять авто у же с проблемами то хз как сложится, можно разочароваться и потом хаить эту машину...
 
Странный пробег ...95 год и всего 90000км...Она что всё время в гараже стояла? У меня 98г.,и 280000,брал было 190000!
 
mdmv сказал(а):
Странный пробег ...95 год и всего 90000км...Она что всё время в гараже стояла? У меня 98г.,и 280000,брал было 190000!

так вы не забывайте что бывают ВАЗ 70х годов с пробегом 6-10 тыс. км,

тут либо сматывали: а) торгаши в японии (не японцы, а те кто сюда шлет авто); б) смотали здесь
либо авто мало ездило...

пробег в наше время вообще не показатель, т.к. если авто ухоженное, то хоть 200-300 тыс. км все будет ОК!

смотрите по общему состоянию... советуют осматривать руль и педали, мол если авто с большим пробегом -будут потертыми... я когда свою взял уже, потом тока меня спросили про пробег и я его посмотрел... был около 113 тыс. км
 
доброго времени суток. люди добрые, помогите. хочу приобрести первую машину а именно кефирчик) (в машинах я полный чайник) давно люблю, хочу и буду её)) только у нас в казахстане городе павлодар очень тяжело найти то что нужно. так вот гляньте пожалуйста варианты есть ли их вообще смысл смотреть?

http://kolesa.kz/a/show/7720662

и фильтр по моему городу (павлодар) в других городах нет возможности смотреть.

http://kolesa.kz/a/search?cat=auto....xt_=&das[_sys.hasphoto]=&das[_sys.hasphoto]=1

не знаю как сократить ссылку ):

хочу взять часть денег в кредит.. по этому вкладывать много первое время точно не будет возможности. лимит по деньгам 6000-6500 у.е.

Помогите пожалуйста)
 
и да 1 ссылка с пробегом всего 160к когда у других около 250. можно ли как т определить отматывали ли? (повторюсь я полный чайник, как ребенок маленький хотя те помоем побольше знают в плане авто))
 
Ioann сказал(а):
хочу приобрести первую машину а именно кефирчик) (в машинах я полный чайник) ...
поступай так:
- выбирай ту машину которая нравиться, и которая мотрит в твою сторону
- после выбора загоняем на СТО желательно ниссан и просим за денежки (примерно 1.5 - 2 тыс) провести полную диагностику по кузову двигателю и коробке, это поможет избежать неожиданностей
- учти, нет машин в идеальном состоянии, на любой можно найти косяки, после диагностики, будешь знать какие вложения требует машина