Илья Сув

Цефирянин
22.03.2004
470
0
361
Орск
www.finservis.ru
Кто что думает про компонентную crunch?
 
на тыл редко ставят компонентную акустику, хотя бы потому что она расчитана как правило на объем двери 50-80л.
А вот блины обычно расчитаны на объем багажника.
Кранч американская фирма делающая отстойную продукцию для тупых американских подростков.
 
Блин, не тыл, а фронт. В передние двери короче,Ошибся я.
 
Бери DLS R6A и не парься. Звук будет гут. Проверенный вариант.
 
Макс сказал(а):
Какая на нее правильная цена в Нске (и где)?
А бывает её аналог без пищалок (для нежелающих с заменой пищалок заморачиваться)?
 
цен не знаю , продают ее в магазине айсберг на ул.Д.Ковальчук ,
на площади Маркса напротив остановки "Башня" , на Советской 35.
Мидбас отдельно не продают, так как акустика - это комплект взаимосвязанных по характеристикам мидбаса ,твитера,и кроссовера. Кроме того штатные твитеры фигня полная.
 
А что вы скажете про это
: автоаккустика SoundStream, модель XSC.6 - 16см 2-х компонетная, кроссовер 2-го порядка, чувствительность 91Дб\м, максимальная мощность 150Вт, позолоченные разъемы кроссовера. Все в комплекте, упаковка, б\у 2 месяца. Очень хорошо показали себя при установке в двери. 2000руб.
 
угу, да...
лис что про саундстрим думаешь, взять за 2000 р. ?
 
ASTRAL AXIS сказал(а):
А что вы скажете про это
: автоаккустика SoundStream, модель XSC.6 - 16см 2-х компонетная, кроссовер 2-го порядка, чувствительность 91Дб\м, максимальная мощность 150Вт, позолоченные разъемы кроссовера. Все в комплекте, упаковка, б\у 2 месяца. Очень хорошо показали себя при установке в двери. 2000руб.

угу, да...
лис что про саундстрим думаешь, взять за 2000 р. ?
не лис, но по характеристикам вроде более менее. за такую цену разумеется. (да за такую цену поди поищи). 16см компонентки за 2000 = неплохо. немного подозрительно, а за сколько он их брал? внимательно осмотри, чтобы не были рваными.
много сказать не могу, так как не слышал, но единственное, что немного смущает - это чувствительность. ну а так если звук тебя устраивает, то бери пока другие не взяли ;)
 
себе например поставил HERTZ HSK165 http://www.divi.ru/acoustics_hertz.shtml
стоит и на фронт и на тыл. тока на тыл коаксиалка. звук очень радует
 
зло ну это сильно дорого... :?

банан спасибо, подумаю еще

лис ну ты вроде неплохо по музыке вперед продвинулся - я по твоим стопам иду :LOL: