Yevgeniy

Цефирёнок
24.08.2009
18
0
11
что за блок кто скажет крепится в багажнике с правой стороны под обшивкой ?
 
Yevgeniy сказал(а):
что за блок кто скажет крепится в багажнике с правой стороны под обшивкой ?

зачем столько тем понафлудил.... :) ... блок не знаю какой у меня А33... но с лошадками в описании ты перебрал... движка 20 литров.... o_O
 
Комп погнал поэтому столько тем вкочал сам по себе, о коких лошадках идет речь...
 
Есть антена, фото не моей машинки,на моей машине нет этого блока вот я и хочу узнать что за блок.
 
Возможно это ТВ тюнер.
 
alekom777 сказал(а):
Возможно это ТВ тюнер.

не... скорее всего нет... 8-[ ....думаю он был бы слева........ да и не слышал что он вообще есть...про навигацию да...чейнджер...да... но ТВ...
 
Это блок управления центральным замком, совместно с иммобилайзером. Возможно, что у тебя его нет, т.к. стоит уже не штатная сигналка, вот его и сняли за ненадобностью.
 
У меня стоит с права под обшивкой блок парктроников. Думаю он это и есть . Что то фото посмотреть не могу.
 
Не знаю как на счет имобилайзера, но у меня его нету точно, а такой блок есть, навигации тоже нету, имхо все же это преблуда для выдвигания и усиления сигнала антенны стандартной, с ней что то связано! :cool:
 
nissan cefiro wagon 1997г.в. снял в багажнике обшивку и в районе заднего сиденья обнаружил какой- то блок,что это такое подскажите пожалуста что это.
 
Похоже это твоя тема... перечитай
 
в багажнике это Multi-Remote control unit или в других источниках - keyless control
в любом случае - это типа родной сигналки. он соединяется с блоком BCM(Body Control Module) и с каждым выключателем на дверях.
Блок иммобилайзера находится отдельно.