ВладDD2.5

Цефирядник
20.10.2005
145
0
61
г.Москва
Может организуем новогоднюю встречу Где нибудь загородом пожарим шашлычки? :lebedi:
 
Неохото встречаться?? :( Давайте после нового года еси все такие занятые и не активные :( :LOL:
 
В принципе можно, но сейчас у большинства предновогодние хлопоты:) Жрачку закупить, подарки и т.д.

Но если соберется народ, я наверное поеду
 
А может встречу организовать во время дясятидневных каникул?
Мне кажется, нам пить вино числа 4-5 января надоест. :LOL: С удовольствием посвящу день машинке. :p
 
Повторить опыт прошлого года вполне возможно.
Мы собирались именно на новогодние каникулы.
Можно где-то числа 7-8 января.
Как Вам такое предложение?
 
Доктор Верховцев сказал(а):
Повторить опыт прошлого года вполне возможно.
Мы собирались именно на новогодние каникулы.
Можно где-то числа 7-8 января.
Как Вам такое предложение?

Я к сожалению не смогу:(
 
Предворительно останавливаемся на 8 января! Это воскресенье, думаю будет удобно всем ! 8)
 
Буду в отпуске в теплой стране. Андрюха (LIS) - будешь на встрече возьми мне наклейку ПЛЗ.
 
Я бы тоже подьехал !
 
А кто из Цефироводов пойдёт на встречу Максимоводов 24 декабря????
 
Я поеду.
 
Так Господа быстренько, организуемся и все восьмого на встречу! подддержим инициативу!! Надо чаще встречаться.
 
Ну чего, блин! Дохлый, короче давай вдвоем забиваемся, где будем шашлыки 8го жарить, все остальные на запах подтянуться!! Я свою милую-дорогую попрошу замариновать как надо, с вином и т.д. и все !!! Духан на всю Москву стоять будет!! Ну кто, кроме кавказской женщины маринад для шашлыка круче забабахает, а??? А вот походный столик, стульчики и мангал я из багажника не вынимаю вообще! Дохлый, подтверди!!!! Ну чего, слюни потекли?? Тады быро скидываемся на мясо!!
 
2_капитан
Меня берите! ;)
Распределите на меня круг обязанностей! :LOL:
 
Значит будем втроем! :lebedi: