FatYx

Цефирядник
Уважаемые!

Можно ли как-нибудь проверить наличие и при наличии - состояние салонного фильтра, не разбирая бардачок?
 
никак. А что тебя смущает? Если у тебя Максима, то можно сомневаться, а на Цефиро его вроде вообще штатно не ставили.
 
Андрей Рогозин сказал(а):
никак. А что тебя смущает? Если у тебя Максима, то можно сомневаться, а на Цефиро его вроде вообще штатно не ставили.

На некоторых машинах 98 года салонный фильтр есть. По крайней мере, на моей (сентябрь 98 ) салонный фильтр установлен штатно. А вот в 97 году, по-моему, салонные фильтры на Цефиро, действительно, не устанавливались.
 
AlexB сказал(а):
Андрей Рогозин сказал(а):
никак. А что тебя смущает? Если у тебя Максима, то можно сомневаться, а на Цефиро его вроде вообще штатно не ставили.

На некоторых машинах 98 года салонный фильтр есть. По крайней мере, на моей (сентябрь 98 ) салонный фильтр установлен штатно. А вот в 97 году, по-моему, салонные фильтры на Цефиро, действительно, не устанавливались.

На моей 97 года салонный фильтр установлен штатно :)
 
Гость сказал(а):
На моей 97 года салонный фильтр установлен штатно :)
Это еще нужно проверить чтобы утверждать. У меня вроде тоде установлен, но при ближайшем рассмотрении вилно, что японец ставил сам.