Нечего стирать, фильтров нет, только картриджи которые в вековом слои пыли уже... Как бы ионизатор из-за нее не перегорел.
 
Беркут сказал(а):
Я имел ввиду комп! :) Находится за центральной консолью книзу, ориентировочно за КК! Найдёшь! Пена подымается по вент/патрубкам, превращается в жидкость и стекает - может протечь на мозги, что чревато...!
А подскажи что за "химия" была? И вкратце - как всё делал, куда брызгал, сколько ждал, что вышло..?
 
Pinkey's сказал(а):
Нечего стирать, фильтров нет, только картриджи которые в вековом слои пыли уже... Как бы ионизатор из-за нее не перегорел.
Можно самому попробовать сделать. По моему на дроме видел как владельцы королл делают фильтры салона, обтягивая каркас фильтра фильтрующим элементом от кухонной вытяжки, вроде как материал этот стоит не дорого, хватает на несколько раз и воздух очищает эффективно.
 
Мужики у нас с вами автомобиль бизнес - класса , а вы начинаете фильтры вытрясать и стирать . Два дня назад заказал салонный фильтр - оригинал ниссановский по цене 1522р 90коп. Это что-дорого? Тогда надо менять машину где его нет и ездить с открытыми окнами . Я уже здесь писал и фотки выкладывал -в кузове 33 до 2001г. фильтры были тонкие а с 2002 пошли толстые , и те и другие из двух рамок . Можно ставить неоригинал он ещё дешевле . Всем удачи на дорогах .
 
У меня вот такие стоят ,в ближайшее время буду опять менять :D . Стоят 500р
 

Вложения

  • S3700017.JPG
    S3700017.JPG
    54.4 КБ · Просмотры: 2 523
  • S3700020.JPG
    S3700020.JPG
    58.6 КБ · Просмотры: 2 523
вот этот фильтр что на фото вставляется сразу в корпус испарителя или он вставляется в специальную рамку которая в свою очередь уже вставляется в корпус испарителя? Если это единый не разборный элемент то по идеи для А32 должны быть такие же, ну или похожие, а то мне впаривают просто эту гармошку белую, вокруг нее тоненькая рамочка пластиковая, на который нет ни выступов ни иных элементов для фиксации в корпусе испарителя
 
На фотке рамочки родные ,из них я вытащил фильтрующий элемент и выкину (ессно) :D .Фильтр Блу принт продается без рамочек,(смотрим фото) , т.е просто идет фильтр. элемент.который вставляется в родные рамочки . Ничего подрезать не надо ,все как там и было . На той фотке где элементы стоят в рамочке ,это элементы Блу принт,т.е из коробки .Родные "засранные2 я фоткать не стал,из этических соображени й :D
 

Вложения

  • S3700008.JPG
    S3700008.JPG
    62.3 КБ · Просмотры: 2 506
  • S3700009.JPG
    S3700009.JPG
    56.6 КБ · Просмотры: 2 506
Народ,подскажите где рамку для фильтра откопать можно.Очень нужна,старый владелец не счел нужным наличие сего девайса.
 
Chieften сказал(а):
Народ,подскажите где рамку для фильтра откопать можно.Очень нужна,старый владелец не счел нужным наличие сего девайса.
А город то какой? :) Варианты: б/у - авторазборки, новый - exist.ru, autodoc.ru.
P.S. Не реклама! :D
 
Chieften сказал(а):
Народ,подскажите где рамку для фильтра откопать можно.Очень нужна,старый владелец не счел нужным наличие сего девайса.
только на помойку выкинул 4 рамки с фильтрами(2 комплекта)
чего их искать, купил в экзисте с рамками и делов то, цена вопроса- копейки
 
для А33 кореш купил фильтр в экзисте и он уже был с рамкой, а вот для а32 я до сих пор ищу)))) правда еще не все разборки обзвонил)
 
Zek625 сказал(а):
Chieften сказал(а):
Народ,подскажите где рамку для фильтра откопать можно.Очень нужна,старый владелец не счел нужным наличие сего девайса.
А город то какой? :) Варианты: б/у - авторазборки, новый - exist.ru, autodoc.ru.
P.S. Не реклама! :D
Новосибирск.Лежит у меня уже фильтр с экзиста(без рамки).Может кто код фильтра подскажет кто брал на А33.
 
Ставь вот этот, он в рамке: Alco MS-6206C. угольный и недорогой.
 
кефировод сказал(а):
для А33 кореш купил фильтр в экзисте и он уже был с рамкой, а вот для а32 я до сих пор ищу)))) правда еще не все разборки обзвонил)
дак на экзисте все есть!зачем искать на каких то разборках?! рублей 450 стоит фильтр в рамке. на фоточки смотрите на экзисте и все :LOL: детали на фотках то реальные
 
вы сами покупали на экзисте эти фильтры? можете дать номер который действительно будет с пластиковой рамкой которую можно будет закрепить в корпусе испарителя? просто я несколько раз был в экзисте у разных менеджеров и каждый уверял что для А32 есть только фильтрующий элемент который вставляется в кассету (пластиковую рамку) и вся эта кассета вставляется уже в корпус испарителя, причем их предложенные варианты далеко не 450 рублей а в пределах 1000, если бы я был уверен что за штуку я получу готовый продукт для установки то я бы купил
 
кефировод сказал(а):
....я был уверен что за штуку я получу готовый продукт для установки то я бы купил
покупай, если не подойдет, а это можно проверить , прям перед магазином заменив, экзист заберет его обратно, сразу обговори этот момент.
 
дело в том что мне пока менять неначто, то есть на моей машинет нет фильтра с завода, хотелось бы установить потому и заморачиваюсь с этим вопросом, скорее всего распечатаю картинку из раздела своими силами где описывается процесс установки салонника, и буду с этой картинкой ездить и всех мучать что бы нашли именно такой)))))