Rumpelstitzhen

Цефирядник
22.08.2005
52
0
61
г.Новосибирск
Уважаемые владельцы А33 со штатной магнитолой нестандартного размера! Кто-нибудь подключал mp3-чейнджер? Поделитесь опытом, пожалуйста!
 
Решил проблему установкой DVD проигрывателя и теперь мне не нужен MP3 ченджер, потому что на DVD влезает настолько дофига музыки, что диск вообще не меняю.
 
dogmus сказал(а):
Решил проблему установкой DVD проигрывателя и теперь мне не нужен MP3 ченджер, потому что на DVD влезает настолько дофига музыки, что диск вообще не меняю.
Поделись опытом эксплуатации.
Меня интересует следующее: у меня МП3, диски пишу сам, выбираю музыку на свой вкус. Пишу по принципу - что нравится. Сегодня одно, завтра другое. Обычно диск у меня не меняется 2-3 месяца. Как только заметил, что на диске большинство песен мне надоели, то записываю новый. Пишу всегда в корневую папку, т.е. в ROOT, других не создаю, все валю в одну кучу без системы. На подбор музыки для одного диска у меня может уйти до 3-х часов (перерыть на компе 30 гиг музыки не просто ;) ) Зачастую диск заполняю не полностью. Отсюда вопрос - каким образом тебе удается забить диск полностью? И каким образом ты решаешь проблему поиска?
 
Все достаточно просто.

У меня комплектация ExcimoG, то есть со штатной двухдиновой магнитолой, от которой невозможно избавиться, так как на нее завязано очень много всего.

А очень хотелось на ТВ смотреть фильмы и наконец решить проблему прослушивания MP3. И родилось простое решение, купить DVD проигрыватель автомобильный. Выбор пал на пролоджи, который удовлетворял всем параметрам и по цене/качество. Купил, поставил в багажник, подкючил к стандартным входам на AUX, благо у меня их еще 2 свободных оставалось. А поиск по папкам выполняется очень просто, ведь у DVD проигрывателя для прослушивания MP3 есть ценое анимированное меню, по которому удобно лазить. Раскидываю музыку по папкам и путешествую по ним с помощью пульта.

Все просто.
А на 4.7Gb MP3 музыки пишется просто куча. А если двусторонний диск, то совсем много. Почти 10Gb.

Вот такая петрушка с MP3. Очень удобно.