Форумы » Просмотр темы Start page Contacts Forums Add to favourites

« mp3-чейнджер »

Всё о звуке и навигационных системах в наших автомобилях. Выбор, установка, настройка...
Правила форума
1. Наши форумы живут по несложным правилам. Ознакомьтесь с ними, пожалуйста, чтобы не было сюрпризов.
2. Если Вы хотите стать спонсором раздела и публиковать коммерческие объявления на платной основе - обращайтесь по адресу adv@cefiro.ru

mp3-чейнджер

Сообщение Rumpelstitzhen » 29.09.2005 12:07

Уважаемые владельцы А33 со штатной магнитолой нестандартного размера! Кто-нибудь подключал mp3-чейнджер? Поделитесь опытом, пожалуйста!
Понравилась тема? Полезно? Поделись с друзьями в соц.сетях: 
Rumpelstitzhen
Цефирядник
Цефирядник

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение dogmus » 29.09.2005 13:41

Решил проблему установкой DVD проигрывателя и теперь мне не нужен MP3 ченджер, потому что на DVD влезает настолько дофига музыки, что диск вообще не меняю.
С уважением
Влад и А33
dogmus
Цефирядник
Цефирядник

Реклама

По вопросам размещения рекламы:
adv@cefiro.ru

mp3-чейнджер

Сообщение Rumpelstitzhen » 30.09.2005 5:06

Куда установил DVD? Подключил к штатной магнитоле или это самостоятельное устройство?
Rumpelstitzhen
Цефирядник
Цефирядник

Сообщение Хрыч » 30.09.2005 6:33

dogmus писал(а):Решил проблему установкой DVD проигрывателя и теперь мне не нужен MP3 ченджер, потому что на DVD влезает настолько дофига музыки, что диск вообще не меняю.

Поделись опытом эксплуатации.
Меня интересует следующее: у меня МП3, диски пишу сам, выбираю музыку на свой вкус. Пишу по принципу - что нравится. Сегодня одно, завтра другое. Обычно диск у меня не меняется 2-3 месяца. Как только заметил, что на диске большинство песен мне надоели, то записываю новый. Пишу всегда в корневую папку, т.е. в ROOT, других не создаю, все валю в одну кучу без системы. На подбор музыки для одного диска у меня может уйти до 3-х часов (перерыть на компе 30 гиг музыки не просто ;) ) Зачастую диск заполняю не полностью. Отсюда вопрос - каким образом тебе удается забить диск полностью? И каким образом ты решаешь проблему поиска?
PA33 VQ25DD (в прошлом)
Хрыч
Заслуженный Цефировод
Заслуженный Цефировод

Сообщение dogmus » 04.10.2005 9:26

Все достаточно просто.

У меня комплектация ExcimoG, то есть со штатной двухдиновой магнитолой, от которой невозможно избавиться, так как на нее завязано очень много всего.

А очень хотелось на ТВ смотреть фильмы и наконец решить проблему прослушивания MP3. И родилось простое решение, купить DVD проигрыватель автомобильный. Выбор пал на пролоджи, который удовлетворял всем параметрам и по цене/качество. Купил, поставил в багажник, подкючил к стандартным входам на AUX, благо у меня их еще 2 свободных оставалось. А поиск по папкам выполняется очень просто, ведь у DVD проигрывателя для прослушивания MP3 есть ценое анимированное меню, по которому удобно лазить. Раскидываю музыку по папкам и путешествую по ним с помощью пульта.

Все просто.
А на 4.7Gb MP3 музыки пишется просто куча. А если двусторонний диск, то совсем много. Почти 10Gb.

Вот такая петрушка с MP3. Очень удобно.
С уважением
Влад и А33
dogmus
Цефирядник
Цефирядник